Дневники Crazzzy Days: шум моря под музыку Ивана Дорна

В Лазурном прошел третий день фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 августа 2015, 12:35
Отчеты
Crazzzy Days © пресс-служба

Экватор фестиваля Crazzzy Days. Вчера прошел третий день, который был наполнен яркими событиями для всех любителей спорта и музыки.

Атмосфера продолжает накаляться для жителей фестиваля. Третий день для самых активных посетителей городка спорта и музыки прошел на таком же эмоционально высоком уровне, как и был задан организаторами изначально.

Днем для всех, кому посчастливилось дотронуться до атмосферы Crazzzy Days, проходят соревнования среди любителей по тем видам спорта, которые представлены на фестивале. Первые победители получают памятные подарки от спонсоров, а проигравшие – утешительные призы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вечером всех ждал невероятно эмоциональный концерт от одного из хедлайнеров фестиваля – Ивана Дорна. Музыкант не только исполнил свои композиции из последнего альбома Randorn, но и такие популярные композиции, как «23», «Мишка виновен», «Танець пінгвіна», которые не вошли в альбом.

Закончились гуляния рано утром. Самые стойкие участники фестиваля остались на диджей сет от гостя фестиваля из Дании – Djuma SoundSystem.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что с 20 по 25 августа на берегу Черного моря в поселке Лазурное, Херсонской области, впервые проходит всеукраинский фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days.

Crazzzy Days – самое масштабное музыкально-спортивное событие в Украине и Восточной Европе, объединит около 10 000 гостей, среди которых профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, звезды шоу-бизнеса и музыкальные фанаты.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999