Дневники Crazzzy Days: День независимости и закрытие фестиваля под Бумбокс

В День независимости Украины в Лазурном прошло закрытие фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 августа 2015, 10:00
Отчеты
Crazzzy Days © пресс-служба

Не хочется писать банальные слова про то что «вот и подошел к концу фестиваль музыки и спорта». Сегодня для сrazzzy-людей на территории фестиваля настоящий праздник – день независимости Украины. И вечно счастливые люди продолжают отмечать его в компании со спортсменами и музыкантами.

Для любителей экстрима на территории фестиваля работает горка Slip 'N Slide. И если ты хочешь влететь в море с самой высокой точки, тогда тебе обязательно нужно отправиться именно сюда.

Crazzzy Days
Crazzzy Days © пресс-служба

Еще сегодня у всех жителей Crazzzy Days есть уникальная возможность попробовать себя в тех видах спорта, которые представлены на фестивале. Мастера спорта продолжают давать мастер-классы, а умелые спортсмены состязаться на соревнованиях.

Crazzzy Days
Crazzzy Days © пресс-служба

Ну, а вечером на закрытие организаторы приготовили самое вкусненькое – Вагоновожатые, DVOE и хедлайнеры фестиваля группы Бумбокс. Такая музыка стала отличным завершением Дня независимости. И очень хочется сказать фестивалю «До скорых встреч».

Напомним, что с 20 по 25 августа на берегу Черного моря в поселке Лазурное, Херсонской области, впервые проходит всеукраинский фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days.

Crazzzy Days – самое масштабное музыкально-спортивное событие в Украине и Восточной Европе, объединит около 10 000 гостей, среди которых профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, звезды шоу-бизнеса и музыкальные фанаты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999