Коллин Фаррелл готовится "Вспомнить все"

Актер сыграет в ремейке популярной картины.

10 января 2011, 14:03
Новости афиши
Коллин Фаррелл © Getty Images

Продюсер ленты Нил Моритц официально подтвердил, что на главную роль в новом фильме "Вспомнить все" взяли именно Коллина Фаррелла, а не Тома Харди или Майкла Фассбендера, которые тоже претендовали на этого персонажа.

Кроме того, стало известно, что ремейк не будет снят в новомодном формате 3D и будет очень близок к первоисточнику – рассказу Филипа Дика.

"Первое отличие – никто не улетает в космос. Космический корабль не перенесет место действия на другую планеты. Зритель переместится на другую часть Земли, причем очень интересным способом", - говорит Нил Моритц.

Также продюсер ремейка "Вспомнить все" расхвалил режиссера картины Лена Уайзмена, который снял "Крепкого орешка 4": "Мне кажется, что все, что делает Лен – невероятно. Его футуристичный мир будет постоянно расти вверх из-за перенаселения. С каждым новым концептом я все больше радуюсь перспективам фильма. Мы придумали кучу технологических примочек, которые поразят зрителя. Я с нетерпением жду выхода ремейка "Вспомнить все".

Снимать картину начнут уже 15 мая. Напомним, что в оригинале главную роль исполнял Арнольд Шварценеггер. Ту картину снял Пол Верховен в 1990 году. Лента получала премю "Оскар" за визуальные эффекты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999