Ограбление на каблуках: Сандра Буллок снимется в женской версии “11 друзей Оушена”

Культовую криминальную комедию переснимут в женском составе

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 ноября 2015, 11:36
Новости афиши
Сандра Буллок © zimbio.com

Похоже, что ремейки знаковых картин в которых мужские персонажи заменены женскими, стали настоящим трендом в Голливуде. Совсем недавно стартовали съемки “Охотников на привидений” в женском составе, и фильму уже обещают большой зрительский успех. Теперь на очереди еще одна культовая картина, рискующая собрать звездный состав. Стало известно, что в планах киностудии Universal переснять “11 друзей Оушена”, задействовав лучших актрис Голливуда, во главе которых будет Сандра Буллок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщает IndieWire, проект был задуман еще в прошлом году покойным продюсером Джерри Вайнтраубом, Стивеном Содербергом, снявшим современную трилогию о Дэнни Оушене, и Джорджем Клуни, сыгравшим главную роль в трех фильмах Содерберга. Над сценарием уже несколько месяцев работает Оливия Милч. Как именно новый фильм будет связан с трилогией Содерберга (и будет ли), неизвестно, но, по сведениям анонимных источников, Джордж Клуни может вновь появиться в картине.

11 друзей Оушена
"11 друзей Оушена" (2001) © kinopoisk.ru

Напомним, оригинальная картина “Одиннадцать друзей Оушена”вышла в прокат 1960 году. Тогда в фильме об ограблении века сыграли настоящие звезды того времени - Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Сэмми Дэвис-младший, Питер Лоуфорд и Джои Бишоп. В трилогии Содерберга, выходившей на экраны с 2001 по 2007 год, актерский состав был подобрань не менее звездный - Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Джулия Робертс, Кэтрин Зета-Джонс и Аль Пачино.

11 друзей Оушена
"11 друзей Оушена" (1960) © kinopoisk.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999