Киноафиша 2015: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 2 − 8 ноября

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 ноября 2015, 13:55
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Киноафиша 2015: “007:СПЕКТР”
реж. Сэм Мендес

  • Жанр: боевик, пркилючения 148 мин.
  • Дата: 6 ноября
  • Кинотеатр: Линия Кино, Жовтень, Кинотеатр Киев, Баттерфляй, Синема Сити, Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Кинотеатр Украина

Киноафиша 2015: 2 − 8 ноября
© kinopoisk.ru

Продолжения истории о самом знаменитом шпионе Соединенного Королевства. В этот раз зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Джеймса Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации. Компанию Дэниелу Крейгу в картине составили прекрасные Монника Белуччи и Леа Сейду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 


Киноафиша 2015: “Событие”
реж. Сергей Лозница

  • Жанр: документальный
  • Дата: 5 ноября
  • Кинотеатр: Жовтень, Синема Сити, Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Событие Сергей Лозница
Кадр из фильма "Событие"

Новый фильм украинского режиссера, участника Каннского кинофестиваля, мастера документалистики Сергея Лозницы. Режиссер пересматривает драматические моменты событий августа 1991 года, когда в Москве попытка государственного переворота (известная как Путч), предпринятая группой реакционеров из ЦК КПСС, положила конец 70-летнему правлению советской власти. Для создания ленты автор использует архивную хронику, отснятую в Ленинграде во время путча, который привел к распаду Советского Союза.

 


Киноафиша 2015: “Рок на Востоке”
реж. Барри Левинсон

  • Жанр: комедия, музыка 106 мин.
  • Дата: 5 ноября
  • Кинотеатр: Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2015: 2 − 8 ноября
© kinopoisk.ru

Некогда успешный музыкальный продюсер Риччи Ланз (Билл Мюррей) на спаде своей популярности едет в Афганистан на местный конкурс талантов. В поездке он встречает местную девушку, обладающую необычайным голосом. Теперь их дорога лежит в Кабул, где они попробуют одержать победу в местном конкурсе талантов.

 

Киноафиша 2015: “Феникс”
реж. Кристиан Петцольд

  • Жанр: драма 98 мин.
  • Дата: 5 ноября
  • Кинотеатр: Жовтень, Кинотеатр Киев, Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Феникс
© kinopoisk.ru

Нелли – жертва Холокоста, которой удалось выжить в концлагере. После окончания войны она вынуждена сделать пластическую операцию, чтобы спасти лицо. Муж, считая Нелли погибшей, не узнает ее при встрече и предлагает незнакомке сделку, которая должна обеспечить его наследством. Главную роль в картине исполнила муза режиссера, обладательница "Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля Нина Хосс.

 

Киноафиша 2015: Британский театр в кино “Верхний свет”
реж. Стивен Долдри

  • Жанр: драма, театр 150 мин.
  • Дата: 3 ноября
  • Кинотеатр: Кинотеатр Киев

Киноафиша 2015: 2 − 8 ноября
© kinopoisk.ru

Кира Холлис (Кэри Маллиган) живет на окраине города в небольшой квартире в блочном доме. Каждый будний день она садится в автобус, открывает книгу и едет на работу в школу. Однажды в ее дверь постучит Эдвард, сын бывшего возлюбленного Киры, и сообщит ей печальную новость: его мама умерла некоторое время назад. Следом на пороге появится и сам Том, отец Эдварда. Он будет шутить по поводу холодного обогревателя, раздавать советы по приготовлению спагетти и отказываться резать сыр — но что в действительности скрывается за этой маской беззаботности? Смогут ли этим зимним вечером бывшие возлюбленные снова найти общий язык?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999