“Дивергент, глава 3: За стеной”: первый трейлер продолжения саги

Шейлин Вудли, Тео Джеймс и Наоми Уоттс в смертельной схватке

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 ноября 2015, 12:00
Новости афиши
© moviestillsdb.com

После небывалого успеха “Голодных игр” экранизации героических антиутопий приносят большую прибыль крупным киностудиям. Одним из удачных примеров стала франшиза “Дивергент”, которая на днях обзавелась новым трейлером.

В третьей главе Трис (Шейлин Вудли) и Тобиас (Тео Джеймс) вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты.

Дивергент 3
© moviestillsdb.com

Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на "генетически чистых" и "генетически поврежденных" особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов.

Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать "генетически чистое" потомство.Тем временем ученые из Бюро намерены устроить "перезагрузку", то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу…

В картине впечатляющий звездный состав. Компанию Вудли и Джеймсу составили Наоми Уоттс, Джефф Дэниелс, Зои Кравиц ( “Безумный Макс”), Майлз Теллер (“Одержимость”), Энсел Элгорт (“Виноваты звезды”), Билл Скарсгард (“Анна Каренина”), Октавия Спенсер ("Прислуга").

Премьера фильма назначена на март 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999