“Вернись” − трогательный короткометражный фильм, который должен увидеть каждый

4 минуты стихов и душераздирающих кадров о самом болезненном ожидании

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 ноября 2015, 13:16
Афиша
Кадр из фильма "Вернись"

Несомненно, сегодняшним видео дня станет короткометражный фильм “Вернись” об ужасе ожидания конца войны. “Вернись” − это прекрасное экранное воплощение стихов Таты Кеплер, которое ей помог снять режиссер Андрей Кириллов. Главные роли в картине сыграли Виктория Смачелюк и Сергей Радченко. Автором музыки выступил Тамир Милер.

Онлайн премьера “Вернись” состоялась сегодня, 16 ноября. Создатели короткометражки свою работу описали как фильм о силе духа, любви и вере, которая никогда не заканчивается. На своей странице в Facebook Тата Кеплер поблагодарила всех, кто помог ей создать ленту:

“Это первый в моей жизни короткий метр. Это первый короткий метр Андрея Кириллова. Все, что у нас получилось, получилось очень честным и искренним. Спасибо большое людям, которые в нас поверили, и тем, кто отмахнулся. Мы справились, и нам нравится то, что у нас вышло. Это о храбрости и умении ждать. Это о любви и войне. Посвящается женщинам Украины. Посвящается мужчинам Украины”.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Донбасс 8 лет назад

    Что скажешь о короткометражном фильме "Вернись"?
    Ответ: А украинским детям и старикам, живущим на Донбассе, это тоже посвящается? А убитым людям на Донбассе посвящается? А разрушенным семьям, судьбам и домам посвящается?

    Прокомментировать Мне нравится