Топ-5 кино-трейлеров уик-энда

Новые “Люди Икс”, подробности о викторианской серии “Шерлока”, международный ролик "Звездных войн" и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 декабря 2015, 15:12

Прошедший уик-энд был богатым на новые трейлеры и видеотизеры, анонсирующие долгожданные премьеры нового 2016 года. Мы собрали для тебя 5 свежих роликов из мира кино:

“Люди Икс: Апокалипсис”
Премьера: 19 мая

В первом трейлере создатели картины знакомят зрителей с новыми мутантами, которые присоединяются к уже знакомой команде профеcсора Икс (Джеймс МакЭвой). Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — Апокалипсисом. Апокалипсис — один из самых могущественных и древнейших мутантов вселенной “Людей Икс”. Пробудившись после нескольких тысячелетий, он собирает могущественный отряд сторонников, среди которых Магнето (Майкл Фассбендер).

 

“Шерлок” (Рождественский спецвыпуск)
Премьера: 1 января

Канал BBC готовит главный тв-релиз 2016 года и, к счастью, премьера назначена в первый же день нового года. В этот раз создатели поделились третьим и вероятно последним трейлером “викторианского эпизода”. В новом трейлере под названием “Отвратительная невеста” мы можем видеть одну из главных злодеек эпизода — некую миссис Риколетти, которая покончила жизнь самоубийством за несколько часов до свадьбы. А Шерлоку и Ватсону придется бороться с ее призраком.

 

“Звездные войны: Пробуждение силы”
Премьера: 17 декабря

Еще один финальный трейлер, в этот раз для самого ожидаемого фильма уходящего года - седьмой части “Звездных войн”. В международном ролике больше деталей о главном антагонисте “Пробуждения cилы” - Кайло Рене, новые кадры с Рэй и штурмовиком Финном, а также Хан Соло, пилотирующий свой корабль “Тысячелетний сокол”.

 

“День независимости 2: Возрождение”
Премьера: 23 июня

Создатели самого успешного инопланетного блокбастера 90-х задумали эпическое продолжение и уже поделились первым трейлером. Известно, что Уила Смитта в картине не будет, зато к своим ролям вернулись звезды оригинала Джефф Голдблюм и Билл Пуллман, а из новичков к ним присоединились Лиам Хемсворт и Шарлотта Генсбур. Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Однако Земле грозит новое разрушительное инопланетное вторжение, с которым прийдется бороться собственными силами.


“Черепашки-ниндзя 2”
Премьера: 2 июня

Продолжение новой версии приключений черепашек-мутантов в шумном Нью-Йорке. Леонардо, Рафаэлю, Микеланджело и Донателло вновь составит компанию журналистка Эйприл (Меган Фокс). Также в картине появится еще парочка мутантов - знаменитые кабан Бибип и носорог Рокстеди. По всей видимости главным антагонистом станет знаменитый учитель-ниндзя Шредер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999