Дэвид Боуи должен был сыграть в “Стражах Галактики-2”

Режиссер фильма поделился постом в социальных сетях, в котором рассказал подробности о возможном участии Боуи в фантастическом фильме

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 января 2016, 11:26
Новости афиши
"Стражи Галактики" (2014) © moviestillsdb.com

Смерть Дэвида Боуи потрясла многих друзей и колег музыканта. Не стал исключением американский режиссер Джеймс Ганн – автор фильма “Стражи Галактики”. Ганн написал трогательный пост в память о Боуи в Facebook и, в частности, рассказал о том, что Дэвид Боуи должен был сыграть эпизодическую роль в продолжении экранизации комикса – “Стражи Галактики-2”.

Джеймс Ганн
Джеймс Ганн
фрагмент записи в Facebook
“Совсем недавно Кевин Файги (президент Marvel Studios - ред.) и я обсуждали камео во второй части “Стражей” — и он упомянул Боуи. Я сказал, что ничто в мире не сделает меня счастливее, но я слышал от общих знакомых, что у него не все в порядке. Затем нам сказали, что у него все хорошо, и все может состояться. Кто знает, что это значило? В любом случае новости оказались внезапными”.

Режиссер также вспомнил о том, что знаменитая песня Боуи “Moonage Daydream” вошла в саундтрек первой части “Стражей Галактики”. Именно ее среди прочих в своем сборнике хитов 70-х “Assome mix” слушает главный герой – Питер Квилл.

Джеймс Ганн
Джеймс Ганн
фрагмент записи в Facebook
“Я пытаюсь организовать еще одну песню Зигги (Дэвид Боуи- ред.) в сиквел, что сделало бы Боуи единственным артистом, чьи песни звучат в двух существующих фильмах франшизи. Думаю, это будет справедливо и очень уместно”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999