Трейлер "Друзья 2016": в Сети набирает популярность фейковый видеоанонс телесериала

Фейковый трейлер "Друзья 2016: кино" посмотрело 21 миллион человек

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 января 2016, 23:33
Афиша
скриншот - фейковый трейлер "Друзья 2016"

На днях канал NBC сделал сенсационное заявление для всех фанатов телесериала "Друзья". 21-го февраля в эфире телеканала покажут специальный эпизод, посвященный режиссеру Джеймсу Берроузу, в котором появятся все шесть актеров из “Друзей”.

Однако буквально сегодня стало известно, что вместо любимой шестерки в спецвыпуске, примут участие только пять героев. По заявлению пресс-секретаря Мэттью Перри - актер не сможет присоединиться к оригинальному касту, из-за занятости в постановке лондонского театра. Сам актер пока не комментирует эту информацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря ни на что, новость о грядущем спецвыпуске обожаемого сериала, которому в этом году исполнится 22 года, не оставила равнодушной миллионов фанатов по всему миру. Все замерли в ожидании и надежде увидеть всех своих любимых героев вместе.

Интерес общественности некоторые интернет издания начали подогревать и новостью о том, что в сети появился первый трейлер грядущего спецвыпуска. Хотя настоящие фанаты телесериала и его актеров сразу вспомнили позапрошлогодний фейковый ролик.

Еще в сентябре 2014 года на YouTube-канале появился трейлер полнометражного фильма "Друзья". На самом деле, это смонтированное видео из отрывков разных телешоу и фильмов с участием Дженнифер Энистон, Дэвида Швиммера, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Мэтью Перри и Мэтта ЛеБлана. Создатель канала "VJ4raw2", на котором и опубликовано видео, известен тем, что делает пародии на популярные фильмы и сериалы.

Сразу же после появления ролика в сети многие авторитетные издания  называли видео "грязной шуткой, играющей надеждой людей".  

Напомним, что американский комедийный сериал  "Друзья" (англ. Friends) — признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще