"Сосисочная вечеринка": первый трейлер хоррор-анимации о горькой судьбе продуктов

"Взрослый" мультфильм покажет процесс поедания еды из супермаркета глазами самой еды

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 марта 2016, 15:53

Комедийный актер и мастер взрослых шуток Сет Роген приготовил новый фильм с элементами черного юмора, но в этот раз это анимация. “Сосисочная вечеринка” − это история о жизни продуктов в супермаркете и о том, как они мечтают попасть домой к покупателям, ведь там их ждет лучшая жизнь.

По крайней мере они так думали, пока главный герой сосиска Фрэнк не попадает со своими друзьями на кухню домохозяйки и видит жестокую расправу над картошкой и морковью. Френк принимает решение бежать из нового дома и предупредить об опасности ничего не подозревающих товарищей по продуктовой полке, пока не наступила распродажа в честь Дня независимости.

Сосисочная вечеринка

Автором анимации вместе с Сетом Рогеном также выступил Эван Голдберг − давний друг Сета и сценарист таких хитов, как: “Интервью”, “Соседи: на тропе войны”, “Жизнь прекрасна” и “Ананасовый экспресс”. Персонажей озвучили Джона Хилл, Джеймс Франко, Кристен Уиг, Пол Радд, Эдвард Нортон, Сальма Хайек и сам Роген.

Анимация уже получила высший возрастной рейтинг “R”. С явными аллюзиями на “Историю игрушек”, фильм Сета Рогена шутит на взрослые темы, пародирует фильмы ужасов и воспроизводит сцены военных баталий, к тому же бессовестно шутит на тему секса в мире продуктов, что в случае с сосисками в качестве главных героев в общем-то очевидны.

Сосисочная вечеринка

Вчера, 14-го марта, на американском фестивале современного искусства SXSW была показана незавершенная версия фильма, после чего “Сосисочную вечеринку” назвали самой смешной взрослой анимацией десятилетия. Дата украинской премьеры пока не известна, зато уже появился первый трейлер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999