Киноитоги: топ-8 трейлеров недели

Подробности "Игры престолов", гангстеры Гослинг и Кроу, МакГрегор в роли Иисуса и Дьявола и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 марта 2016, 14:10

По традиции подводим итоги в мире кино в виде самых важных трейлеров прошедшей недели:

  • “Отмель”
    Премьера: 23 июня

Напряженный триллер с Блейк Лайвли, возвращающий саспенс в мир морских приключений. Девушка с открытой раной после серфинга остается одна на рифе в открытом море, и единственное, что отделяет ее от берега, — это большая белая акула.

 

  • “До самого конца”
    Премьера: 21 мая

Новая премьера канала HBO, телефильм с неузнаваемым Брайаном Кренстоном. Линдон Джонсон становится президентом США на волне всеобщего хаоса, вызванного внезапным убийством Джона Кеннеди. В первый же год на посту главы государства Линдон Джонсон способствует принятию Акта о гражданских правах, который положит конец расовой сегрегации на юге страны — по крайней мере на бумаге.

 

  • “Славные парни”
    Премьера: 26 мая

Новый детективный экшн с элементами комедии, снятый Шейном Блэком. В центре сюжета расследование пропажи маленькой девочки и связанное с ним убийство порнозвезды, которое ведут бывший боксер-головорез Джексон и частный сыщик Холланд. Действие картины происходит в Лос-Анджелесе 70-х. Джексон в исполнении Рассела Кроу − беспринципный и жестокий киллер, в то время как Холланд, которого сыграл Райан Гослинг, − неуклюжий сыщик, вечно попадающий в неприятности.

 

  • “Любовь и дружба”
    Премьера: неизвестно

Экранизация раннего романа Джейн Остин. Написанный в эпистолярном жанре, он рассказывает о похождениях леди Сьюзен (Кейт Бекинсейл) — оставшейся без мужа и денег молодой вдовы, пытающейся выдать замуж дочь, а заодно подыскать варианты и для себя. Леди не боится вести себя вовсе не как леди, манипулировать и обманывать. Доверяет Сьюзен лишь своей подруге Алисии (Хлое Севиньи), муж которой (Стивен Фрай) этой дружбе не так уж и рад. Впервые фильм показали в январе на Сандэнсе.

 

  • “Лего Фильм: Бэтмен”
    Премьера: февраль 2017

Создатели фильмов с фигурками Лего в главных ролях продолжают иронизировать над современным кинематографом. В этот раз нас ждет спин-офф выпущенного в 2014 году мультфильма "Лего. Фильм", посвященный Бэтмену. В картине также появятся напарники Бэтмена по Лиге справедливости: Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Кибер, а также главный враг Бэтмена − Джокер.

 

  • “Демон”
    Премьера: неизвестно

Необычная картина Родриго Гарсии с оригинальным названием “Last Days in the Desert”, где Юэн МакГрегор сыграл Иисуса и Дьявола одновременно, а оператором фильма выступил Эммануэль Любецки. Сюжет фильма рассказывает о праведнике и демоне, держащих путь через пустыню. Встреча с борющейся за выживание в этих непростых условиях семьей заставит праведника столкнуться лицом к лицу с его собственной судьбой. Впервые фильм был показан год назад на кинофестивале Сандэнс. Сейчас планируется ограниченный прокат в США в мае.

 

  • “Парни со стволами”
    Премьера: 18 августа

Правдивая история двух молодых людей, Дэвида Коуза и Эфраима Дивероли, которые выиграли контракт на сумму $ 300 млн от Пентагона на вооружение союзников Америки в Афганистане. Главные роли исполнили Джона Хилл и Майлз Теллер.

 

  • “Игра престолов” (6 сезон)
    Премьера: 24 апреля

Новый тизер предстоящей премьеры шестого сезона “Игры престолов” на HBO. В ролике появляются практически все главные персонажи сериала. Также можно увидеть кадры с пролетающими драконами и сцены битв. Ранее продюсер проекта Брайан Когман пообещал, что в новом сезоне сериала зрители увидят самую масштабную битву в истории телевидения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999