"Отряд самоубийц": еще больше Джокера в новом трейлере

Видеоролик ближе знакомит с главными злодеями вселенной DC

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 апреля 2016, 12:08
Новости афиши
"Отряд самоубийц" (2016) © moviestillsdb.com

На днях во время церемонии MTV Movie Awards четверка главных суперзлодеев из “Отряда самоубийц”: Джаред Лето, Марго Робби, Уилл Смит и Кара Делевинь представили новый подробный трейлер к предстоящему летнему блокбастеру. В прошлом ролике герои крушили все на своем пути, выполняя задание правительства под песню Queen “Bohemian Rhapsody”, в этот раз отряд самоубийц устраивает расправу врагам под трек Sweet “Ballroom Blitz ”.

Напомним, “Отряд самоубийц” рассказывает о команде суперзлодеев на службе правительства. Самые грязные и опасные миссии должны выполнить эти ребята − лютые враги супергероев, которых власть придерживает для более благородных заданий. Все они − убийцы, бандиты, сумасшедшие авантюристы и даже ведьмы.

Отряд самоубийц
"Отряд самоубийц" (2016) © кадр из фильма

Харли Куин, Дэдшот, Киллер Крок, Бумеранг, Диабло, Катана, Слипнот и Рик Флэг — такую команду собирает Аманда Уоллер, работающая на правительство. По комиксам все участники отряда снабжаются специальными устройствами, которые позволяют взорвать провинившегося негодяя в случае провала миссии.

Отряд самоубийц
"Отряд самоубийц" (2016) © moviestillsdb.com

В новом видеоролике не только много новых кадров с Джокером, но и заметно больше шуток, детали о членах “Отряда самоубийц” и эпизодическое появление самого Бэтмена, которого сыграл Бен Аффлек.

Впервые комиксы об “Отряде самоубийц” были напечатаны компанией DC в 1959 году. Премьера картины запланирована на 4 августа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999