Кастинг-новости: Лоуренс в "11 друзей Оушена" и новый злодей сериала "Шерлок"

Все, что стоит знать о самых интригующих кастинг-решениях в Голливуде

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
17 мая 2016, 12:47

Мы продолжаем следить за тем, на какие роли подписываются знаменитости. Некоторые уже объявлены студией, а некоторые лишь на стадии обсуждения:

  • Дженнифер Лоуренс в “11 друзей Оушена”

Кастинг-новости

Еще в феврале мы писали о том, что в планах киностудии Universal переснять “11 друзей Оушена”, задействовав лучших актрис Голливуда, во главе которых будет Сандра Буллок. Теперь киностудия начала подбор актрис, которые станут компаньонами Сандры в ограблении века. По словам инсайдеров, одну из главных ролей, прототип персонажа Брэда Питта, предлагают Дженнифер Лоуренс. По всей вероятности, в центре сюжета ремейка окажется сестра Дэнни Оушена (Буллок), вышедшая на волю из тюрьмы и замышляющая кражу ожерелья на балу института моды Met Gala.

 

  • Стив Бушеми в роли Хрущева

Кастинг-новости

Британский режиссер Армандо Ианнуччи, автор комедии о политиках “В петле” и двух сатирических сериалов “В гуще событий” и “Вице-президент”, запланировал новую комедию, в этот раз о смерти Сталина. Одну из главных ролей − Никиту Хрущева — в картине сыграет Стив Бушеми. Действие происходит в 1953 году и охватывает первые дни после смерти Сталина. Интересно, что картина будет основана на французском графическом романе Фабьена Нюри и Тьерри Робина. В фильме также снимутся Ольга Куриленко, Майкл Пейлин, Тимоти Далтон.

 

  • Риз Уизерспун в роли Тинкербел

Кастинг-новости

Студия Disney активно занимается экранизацией классических анимаций, сделавших их знаменитыми. Уже вышли “Золушка” и “Книга джунглей”, на стадии постпродакшна сейчас “Красавица и чудовище” с Эммой Уотсон. Совсем скоро начнут снимать фильм о Круэлле де Виль, главной злодейке из истории о 101 далматинце, и на главную роль в нем утвердили Эмму Стоун. Также представители студии рассказали, что Эмили Блант будет играть главную роль в новом фильме о Мэри Поппинс. Теперь на очереди полнометражный фильм о фее Тинкер Белл, подруге и помощнице Питера Пэна. Disney подтвердили, что главную роль исполнит Риз Уизерспун.

 

  • Тоби Джонс в роли нового врага Шерлока

Кастинг-новости

Английский актер присоединился к съемкам четвертого сезона сериала “Шерлок” с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом. Известно, что Тоби станет новым злодеем и врагом Шерлока Холмса, однако подробности о его песонаже держатся в тайне. Шоураннер проекта Стивен Моффат заявил, что это один из лучших злодеев в книгах Артура Конана Дойла.

 

  • Лупита Нионго в роли подружки “Черной пантеры”

Кастинг-новости

Вселенная Marvel пополнится новым супергероем уже в 2018 году. К производству готовится фильм “Черная пантера” о наследнике династии, правящей вымышленной африканской страной. После смерти отца молодой король Т’Чалла встает на защиту родины от злодеев, посягавших на трон. Черная пантера уже появлялся в недавнем “Первом мстителе. Противостояние”, его сыграл Чедвик Боузман. Предположительно, Лупита Нионго сыграет роль возлюбленной африканского супергероя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999