Посети в выходные: Давид Голощекин и "Выкрутасы" (фото, видео)

Afisha.tochka.net выбрала самые интересные события выходных.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
18 февраля 2011, 17:01
Новости афиши
Встречайте Миллу Йовович в долгоджанном фильме "Выкрутасы" © Пресс-служба

Несмотря на холодную погоду, в этот уикенд не стоит сидеть дома. В Киеве состоится масса интересных мероприятий, с которыми вас традиционно знакомит afisha.tochka.net.

Эта неделя богата на кинопремьеры: в прокат выходит шесть фильмов. Три из них - самые ожидаемые. Именно об этих лентах мы собираемся вам рассказать.

"Выкрутасы"

Российская комедия с Миллой Йовович в главной роли. Ее партнерами по съемочной площадке будут Ургант и Хабенский, которые пытаются разрушить любовный треугольник.

"Настоящее мужество"

Долгожданная лента от братьев Коэнов: классический вестерн для настоящих мужчин. В главных ролях неповторимые Джефф Бриджес и харизматичный Мэтт Дэймон.

"Неизвестный"

В этом фильме-загадке главную роль сыграл Лиам Нисон. Его герой просыпается от продолжительной комы и понимает, что никто из родных и близких не узнает его. Что это - тайный заговор или продуманный план?

Джаз от Давида Голощекина

19 февраля в украинской столице выступит джазовый ансамбль "Четверо" под руководством выдающегося питерского джазмена, народного артиста России Давида Голощекина.

Концерт состоится в Центральном Доме офицеров (ул. Грушевского, 30/1). Начало - 19:00, билеты - 100-400 грн.

Настоящий американский панк-рок

В воскресенье, 20 февраля, в Киев впервые приедет американская панк-рок-группа The Queers. Также в концерте выступит украинская группа Stinx.

Концерт состоится в арт-клубе "44" (ул. Крещатик, 44-б). Начало - 21:00, вход - 80 грн. (предпродажа), 100 грн. (в день концерта).

Хард-вечеринка Evil Diamonds

В клуб "Бинго" (пр. Победы, 112) 19 февраля приедут сразу три известных исполнителя в стиле хардкор: это Angerfist из Голландии, Tommyknocker - основатель стиля "Hardcore Italia" и венгр Svetec. Музыканты отыграют на вечеринке Evil Diamonds вместе с другими украинскими и российскими исполнителями музыки с приставкой "хард-". Начало - 22:00, вход - 90 - 120 грн.

Follow Me - Paris

В клубе Crystal Hall (ул. Днепровский спуск, 1) в субботу пройдет вечеринка Follow Me - Paris, хедлайнером которой станет LifeLike - один из самых востребованных ремиксеров Франции. Фаворит всемирно известных Daft Punk вскоре выпустит свой дебютный альбом, а пока порадует нас своими знаменитыми треками и ремиксами на Moby, La Roux, Empire Of The Sun, Chromeo и др.

Drum'n'bass Session

В клубе Cinema (ул. Энтузиастов, 1) в рамках "Лютый Drum'n'bass Session" выступит Machine Code - творческий дуэт Current Value та Dean Rodell, а также Tonika, Derrick, MaxNRG, deadphantoms и другие. Начало - 23:00, вход - 70-100 грн.

Четыре выставки за один раз

PinchukArtCentre (ул. Красноармейская-Бассейная 1/3-2) регулярно радует любителей современного и очень креативного, искусства. На сей раз посетители галереи смогут увидеть сразу четыре полноценные выставки!

Свои персональные выставки презентуют мексиканец Даман Ортега ("Инструментальный бит") и южно-африканская художница Кэндис Брайт ("Ты+я"). В рамках открытия нового художественного пространства "PAC-UA" свои работы покажет Василий Цаголов. Кроме того, можно посмотреть выставку "Collection Platform 1: Циркуляция", на которой представлены работы выдающихся современных украинских и зарубежных авторов.

Посетить выставку Василия Цаголова можно до 13 марта, "Инструментальный бит", "Ты+я" - до 13 апреля, "Collection Platform 1: Циркуляция" - до 2 октября. Вход свободный.

Линецкий озвучит "Записки сумасшедшего"

18 февраля Центр Леся Курбаса (ул. Владимирская 23-в) представляет свою новую премьеру! В основе спектакля-монолога "Из мира аднаво в другой..." лежит непростое произведение Николая Гоголя "Записки сумасшедшего". Главную роль в этом спектакле исполняет талантливый актер Виталий Линецкий. Воплощать странный литературный текст на сцене - это рискованно, но уж Линецкий наверняка справится со своей задачей. Начало - 19:00, билеты - 50 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999