Куда пойти в Киеве в выходные: 7 - 9 сентября

DJ Tiesto, U.D.O., фильм "Королевство полной луны", фестиваль классической музыки и еще 15 интересных событий.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
7 сентября 2012, 15:16
Афиша
DJ Tiesto © facebook.com

 

Все выходные

 

 

  • Выставка "Нормандия в живописи" пройдет в Национальном художественном музее до 28 октября. В экспозиции – картины французских импрессионистов от Жана-Батиста-Камиля Коро и Гюстава Курбе, до Клода Моне и Пьера-Огюста Ренуара. Вход – 40 грн., студентам – 20 грн., школьникам и пенсионерам – 10 грн. Там же до 9 сентября проходит выставка "Спящая Красавица".


  • Фестиваль классической музыки Chamber Music Session 2012 пройдет до 12 сентября. В рамках фестиваля состоится 14 выступлений. Среди участников - известные исполнители из Европы и США, а также звезды классической сцены Украины. Концерты проходят в "Лавре" и Филармонии. Начало – 18:00, 20:00. Поспешите с билетами - часто в день концерта билеты оказываются на 100% распроданными.

 

 

  • Выставка The Human Body Exhibition (Тайны тела) в НСК "Олимпийский" не для слабонервных. Экспонаты скандальной выставки – тела умерших людей, которые прошли специальную обработку. Вы увидите кожу, кости, оголенные мышцы, внутренности человеческого организма, секреты его функционирования, все – с головы до ног. Выставка открыта с 7 сентября по 23 декабря c 10:00 до 19:00. Вход – 135-155 грн. для взрослых, для детей – 50-105 грн.

The Human Body Exhibition
The Human Body Exhibition © flickr.com

 

 

________________________________________________________________________________

 

Пятница

 

  • DJ Tiesto в МВЦ. Самый влиятельный диджей планеты выступит перед украинской публикой со своим сэтом в рамках мирового тура Tiesto Club Life. Помимо Tiesto, киевляне услышат голландцев Hardwell и Allure, а также украинских артистов - Omnia, IRA’ и Max Freegrant. Старт – 20:00, билеты 249, 429 грн.

DJ Tiesto
DJ Tiesto © Getty Images

 

  • Концерт Qarpa. Ирена Карпа и ее группа выступят с очередным концертом в Бочке на Подоле. Начало – 21:00, вход – 60-80 грн.

 

  • Иван Дорн в мьюзик-баре "Serebro" представит свои суперпопулярные хиты "Стыцамэн", "Так сильно", "Северное сияние", "Синими, желтыми, красными". Начало – 23:00, вход свободный, но будьте готовы к строгому дресс-коду.

 

  • Dream Show на Майдане. На праздничном концерте выступят Руслана, Светлана Лобода, Евгения Власова, Мила Нитич, победители и участники различных талан-шоу, а также украинский богатырь и мировой рекордсмен Константин Ильин. Специальные гости вечера - техно-дэнс группа London beat. Начало – 19:00, вход свободный.

 

  • Kishe B-Day. В клубе Arena состоится вечеринка посвященная празднованию дня рождения Андрея Kishe. В программе – праздничное шоу и конкурс караоке и, конечно, выступление самого именинника. Ведущий вечера – актер Денис Христов. Начало – 21:00.

________________________________________________________________________________

 

Суббота

 

  • U.D.O. на Gasoline fest в Stereo Plaza. Фестиваль соберет легенд тяжелой музыки. На сцену выйдут хеви-метал группа U.D.O. – сольный проект бывшего вокалиста группы Accept, Keep of Kalessin - норвежская блэк-метал команда, трэш-металлисты Coroner, а Mike Terrana представит свое барабанное шоу. Начало - 17:00, билеты - 350 - 550 грн.

 

  • Placebo pre-party в клубе "44". Готовимся к концерту Placebo вместе с группами Fontaliza и Epolets. Вас ждет дискотека до утра и розыгрыш билетов на концерт. Начало – 22:00, вход – 50 грн.

Placebo
Placebo © facebook.com

 

  • Квест в "Пирогово". Участникам трехчасового квеста предстоит раскрыть секрет магического зелья, разгадать непростые задачи, пройдя через четыре века истории Украины. Начало – 15:00, взнос – 100 грн. Для участия в квесте необходимо предварительно зарегистрироваться (quest.pyrohiv@gmail.com).

 

  • Конференция с Тимуром Бекмамбетовым. В Культурно-образовательном центре "Мастер класс" пройдет Осенняя конференция по компьютерной графике, где центральным событием будет Skype -конференция с Бекмамбетовым, который расскажет о постпродакшене и спецэффектах свого последнего проекта "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". Тему продолжат Сергей Невшупов, специалисты московской студии TRIGRAPH и киевской команды TerminalFX и другие представители украинских студий компьютерной графики. Вход – 500-700 грн., регистрация обязательна.

________________________________________________________________________________

 

Воскресенье

 

  • Мастер-класс от барабанщика Mike Terrana. Драм-шоу и мастер-класс от одного из лучших барабанщиков современности пройдет 9 сентября в клубе "Бинго" (пр-кт. Победы, 112). Начало – 17:00, вход – 50 грн.

Mike Terrana
Mike Terrana © facebook.com

 

 

  • ЗБСЬ ПРТИ! в Зеленом Театре. Лето закончилось и начался учебный год, но это никому не мешает отрываться по полной. Отрыв обеспечат Morozov, Perec Hilton, Animals, Mal, DVP, Tim V и Freddie Simon. Старт – 23:00, вход – 30-50 грн., первые 200 человек – бесплатно.

________________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999