"Моя краля": украинский трейлер каннского хита Брюно Дюмона

Абсурдная французская комедия с Жьюлетт Бинош и Валерией Бруни-Тедески выходит в украинский кинопрокат 7 июля

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 июня 2016, 12:11
Новости афиши
© Артхаус Трафик

В Сети появился официальный украинский трейлер фильма "Моя краля" ("В тихом омуте"), номинированного на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля 2016. Абсурдная французская комедия с Жьюлетт Бинош и Валерией Бруни-Тедески выходит в украинский кинопрокат 7 июля.

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхающих на пляжах Севера Франции, бесследно исчезают. Возможно, эти события связаны с тихой бухтой, где живут два семейства: бедные паромщики и зажиточные буржуа. Сюжет представляет собой вольную интерпретацию истории Ромео и Джульетты, поданную с изрядной порцией черного юмора.

Моя краля
© Артхаус Трафик

Режиссер и сценарист фильма "Моя краля" – Брюно Дюмон, в прошлом обладатель двух Больших призов жюри и "Золотой камеры" Канн. В необычном для себя комедийном амплуа в фильме появятся звезды европейского кино – обладательница премии "Оскар" Жьюлетт Бинош и Валерия Бруни-Тедески.

"Моя краля" – первый среди фильмов каннской конкурсной программы этого года, которые выходят в украинский прокат. Уже в ближайшие месяцы на экранах кинотеатров – новые работы Педро Альмодовара, Джима Джармуша и Пола Верховена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999