Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 25-31 июля

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 июля 2016, 18:27
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Киноафиша 2016: “Неоновый демон”
реж. Николас Виндинг Рефн

  • Жанр: ужасы, триллер 118 мин.
  • Дата: 28 июля
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино

Киноафиша 2016: 25 — 31 июля
© moviestillsdb.com

"Неоновый демон" представляет закулисье модного мира – притягательное и пугающее. По сюжету, начинающая модель Джесси переезжает в Лос-Анджелес, где пользуется успехом у фотографов и модельеров, а потому попадает в поле зрения группы одержимых красотой девушек, готовых пойти на всё, чтобы отобрать ее молодость и жизненные силы. Главные роли в фильме исполнили Эль Фэннинг ("Малефисента"), Киану Ривз, Джина Мэлоун ("Голодные игры"), Кристина Хэндрикс ("Безумцы") и супермодель Эбби Ли.

 

Киноафиша 2016: “Охотники за привидениями ”
реж. Пол Фиг

  • Жанр: фантастика, комедия 116 мин.
  • Дата: 28 июля
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 25 — 31 июля
© moviestillsdb.com

 Ремейк классической ленты 80-х. Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Эбби Йейтс (Мелисса МакКарти) объединяется с Эрин Гилберт (Кристен Уиг), пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман (Кейт МакКиннон), сотрудницу метрополитена Пэтти Толан(Лесли Джонс), знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина (Крис Хемсворт). Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис.

 

Киноафиша 2016: “Маргарита”
реж. Ксавье Джанноли

  • Жанр: комедийная драма 110 мин.
  • Дата: 28 июля
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Жовтень, Мультиплекс

Киноафиша 2016: 25 — 31 июля
© moviestillsdb.com

 Трагикомедия "Маргарита" - пятая полнометражная работа режиссера Джанноли, которая боролась за "Золотого Льва" 71-го Венецианского фестиваля. В центре сюжета история эксцентричной богачки, которая страстно любит музыку, проводит в своем доме концерты и мечтает петь в опере. Существует лишь одна проблема: Маргарита Дюпон исключительно плохая певица, а все ее окружение из меркантильных соображений не признается ей в этом.

 

Киноафиша 2016: “Йоганутые”
реж. Кевин Смит

  • Жанр: фэнтези, триллер, комедия 88 мин.
  • Дата: 28 июля
  • Кинотеатр: Оскар, Жовтень, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино

Киноафиша 2016: 25 — 31 июля
© moviestillsdb.com

 Сумасшедшая комедия от Кевина Смита ("Догма", "Клерки"). Колин Колетт (Лили-Роуз Депп) и Колин МакКензи (Харли Куинн Смит) из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: "вселенское зло", возникшее в прямом смысле слова "из-под земли", грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами — Гаем Лапойнтом (Джонни Депп), чтобы бороться с демонами зла с помощью всех "семи чакр и одной позы воина".

 

Киноафиша 2016: “Джейсон Борн”
реж. Пол Гринграсс

  • Жанр: боевик, триллер 123 мин.
  • Дата: 28 июля
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 25 — 31 июля
© moviestillsdb.com

 Пятая часть успешной франшизы о тайном агенте Джейсоне Борне. На этот раз к знаменитой роли вернулся Мэтт Деймон (в прошлом фильме “Эволюция Борна” его заменил Джереми Реннер). Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам.

 

Киноафиша 2016: “Мишки Буни: Тайна цирка”
реж. Динг Лианг

  • Жанр: анимация 99 мин.
  • Дата: 28 июля
  • Кинотеатр: Оскар, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино

Киноафиша 2016: 25 — 31 июля
© moviestillsdb.com

 Никто в лесу и подумать не мог, что закадычные друзья Браяр и Брамбл могут не понять друг друга. А если бы кто-то решился сказать, что они поссорятся, его бы совсем осмеяли. Но в жизни полно сюрпризов, а любая дружба должна пройти через испытания. Пришло время узнать друг друга лучше. Знакомьтесь: Браяр, король цирковой арены! Теперь он известный артист. И старые друзья ему стали не интересны. Но кто первый придет к нему на помощь, если он попадет в беду?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999