Плейлист дня: сборник летних песен от Барака Обамы

Президент США опубликовал собственный плейлист из любимых треков

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 августа 2016, 17:54
Новости афиши
© cbsnews.com

Последние недели в президентском кресле Барак Обама, кажется, проводит с особой непринужденностью. Нынешний глава США известен своим веселым нравом: Обама любит шутить со сцены во время серьезных выступлений, играть в баскетбол во дворе Белого дома в перерывах между важными дипломатическими встречами и периодически появлятся в эфире развлекательных ток-шоу.

За многие годы своего президентства Барак Обама завоевал имидж простого парня, который говорит с избирателями с закатанными рукавами рубашки вместо делового пиджака, играет в доганялки с детьми колег, так же как и мы ждет следующую серию "Игры престолов", и, конечно же, следит за музыкальными новинками. Среди любимых исполнителей президента - рэпер Кендрик Ламар, Бейонсе и Jay-Z, не говоря уже о классических джазовых исполнителях, таких как Майлз Дэвис или Билли Холлидей.

Сегодня на собственной странице в Твиттере Барак Обама поделился своим авторским летним плейлистом 2016 года. Плейлист президента США состоит из двух частей - "Дневной" и "Вечерний". В сборнике собраны как современные хиты от Courtney Barnett, Janelle Monáе или Chance the Rapper, так и классические хиты от Nina Simone, Beach Boys и Prince.

Предлагаем тебе оценить музыкальный вкус Барака Обамы:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999