Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 5 - 11 сентября

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
6 сентября 2016, 15:22
Новости афиши
"Служанка" © Артхаус Трафик

Киноафиша 2016: “Служанка”
реж. Пак Чхан-ук

  • Жанр: драма, мелодрама 144 мин.
  • Дата: 8 сентября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 5 - 11 сентября

30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой.

 

Киноафиша 2016: “Салли”
реж. Клинт Иствуд

  • Жанр: драма, биография 96 мин.
  • Дата: 8 сентября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 5 - 11 сентября

Произошедшее 15 января 2009 года назовут "Чудом на Гудзоне". В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли. Главную роль в фильме сыграл Том Хэнкс.

 

Киноафиша 2016: “Любовь и дружба”
реж. Уит Стиллман

  • Жанр: драма, мелодрама 92 мин.
  • Дата: 8 сентября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев,  Жовтень, Синема Сити, Мультиплекс, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 5 - 11 сентября

Экранизация романа Джейн Остин. Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан (Кейт Бекинсейл) приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.

 

Киноафиша 2016: “Бен-Гур”
реж. Тимур Бекмамбетов

  • Жанр: боевик, драма 123 мин.
  • Дата: 8 сентября
  • Кинотеатр: Оскар,  Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 5 - 11 сентября

История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику. Картина является ремейком знаменитой одноименной ленты 1959 года, завоевавшей одинадцать "Оскаров".

 

Киноафиша 2016: “Арло: Говорящий поросенок”
реж. Том ДеНуччи

  • Жанр: семейный
  • Дата: 8 сентября
  • Кинотеатр: Оскар, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино

Киноафиша 2016: 5 - 11 сентября

Поросенок Арло, питомец девочки Талии, постоянно попадает в комичные ситуации и радует окружающих. А Талия и одноклассники, благодарю поросенку, стали еще больше дружить.

 

Киноафиша 2016:  Границы свободы: Независимость по обе стороны экрана

  • Жанр: драма, история
  • Дата: 8 - 11 сентября
  • Кинотеатр: Кинопанорама

Киноафиша 2016: 5 - 11 сентября

По случаю 25-летия независимости Украины Национальный центр Александра Довженко представит ретроспективу "Границы свободы: независимость обеих сторон экрана". С помощью редких и часто забытых украинских фильмов ранних 1990-х организаторы попытаются раскрыть тему изменений в украинской культуре после обретения страной независимости, а каждый фильм представит зрителю историю, в которой получено независимость проявляется в различных формах, сюжетах и ​​жанрах. В программе "Шамара" (1994), реж. Наталья Андрейченко, "Цветение одуванчика" (1992), реж. Александр Игнатуша, "Распад" (1990), реж. Михаил Беликов, "Вперед, за сокровищами гетмана!" (1993), реж. Вадим Кастелли.

 

Киноафиша 2016: Неделя израильского кино

  • Жанр: драма, мелодрама, история
  • Дата: 8 - 15 сентября
  • Кинотеатр: Кинотеатр Киев

Киноафиша 2016: 5 - 11 сентября

Кинофестиваль "Молодость" и Посольство Израиля представляют фестиваль "Неделя израильского кино". Программу открывает режиссерский дебют Натали Портман "История о любви и темноте". В рамках "Недели израильского кино" также покажут "Кофейня« Неглер »" (2016), режиссер Яров Баррель и Мор Капланский; "Последние дни Рабина" (2015), режиссер Амос Гита; "Гет, суд Вивиан Амсалем" (2014), режиссер Ронит Елькабец, Шломи Елькабец; "Ядерный фалафель" (2015), режиссер Дроди Шауль. Среди этих лент - участники самых престижных кинофестивалей мира Каннского МКФ и Берлинале, номинанты "Золотого глобуса", обладатели наград Израильской киноакадемии и Иерусалимского МКФ.

 

Киноафиша 2016: "Nick Cave: One More Time With Feeling"
реж. Эндрю Доминик

  • Жанр: музыка, документальный 112 мин.
  • Дата: 8 сентября
  • Кинотеатр: Планета Кино, Украина, Кинотеатр Киев

Киноафиша 2016: 5 - 11 сентября

Фильм является презентацией нового альбома "Skeleton Tree" группы Nick Cave and the Bad Seeds. Работа над шестнадцатым студийным альбомом Nick Cave & The Bad Seeds продолжалась с конца 2014-го года на Retreat Studios в Брайтоне на фоне трагических жизненных событий самого Ника, который потерял 15-летнего сына летом 2015-го. Это изменило первоначальную концепцию фильма и превратило его в глубокое погружение в чувства и переживания коллектива и их музыкальные рефлексии. Переплетение цвета и ЧБ, хрупкости и жизни в документально-нарративной картине, исполненной магией Ника Кейва и The Bad Seeds.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999