Би-2 презентуют клип "Лайки"

Группа Би-2 выпустила новый сингл "Лайки" – песню и одноименное видео

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
21 сентября 2016, 14:15
Новости афиши
Би-2 презентуют  клип "Лайки" © Валерий Латыпов

Группа Би-2 выпустила новый сингл "Лайки" – песню и одноименное видео.

В первый сингл из нового альбома Би-2 вошли 2 песни: "Лайки" и композиция "Алиса" - в память об Александре Ротане, гитаристе группы "Солнечная сторона", творчество которой в 80-е годы оказало немалое влияние на Би-2. 
В один день с синглом вышел и клип на песню "Лайки", снятый этим летом в Москве режиссёром и оператором Игорем Шмелёвым, ранее работавшим с Би-2 над видео "Компромисс". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждому человеку хочется получить свои 15 минут славы. И многие считают социальные сети прекрасным "полем битвы", местом для реализации своих амбиций. Но лучше и правильнее, всё же, добиваться признания в реальной жизни. У каждого человека есть свой талант, каждый может стать успешным в своём деле: успешным хирургом или художником, музыкантом или инженером — просто нужно себя найти. В реальной жизни. А относиться к социальным сетям серьёзно не имеет смысла.
Лёва Би-2

Именно с песней "Лайки" мы будем, так сказать, "входить" в новый альбом. Каким он будет — мы еще сами точно не знаем. Надеемся, что к концу года закончим над ним работу, сведем его и в уже в конце весны выпустим новую пластинку.
Шура Би-2

Смотри клип Би-2 на песню "Лайки":

Напоминаем, что вчера стало известно о разводе звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. Узнать все подробности этого события ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999