Премьера: "СКАЙ" представили композицию "Мелодiя серця" (эксклюзив)

Группа СКАЙ постепенно раскрывает трек-лист своего пятого альбома...

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
21 сентября 2016, 15:00
Новости афиши
Премьера: "СКАЙ" представили композицию "Мелодiя серця" (эксклюзив) © Пресс-служба

Участники группы "СКАЙ" вновь душевно заговорили о сокровенном. Музыканты представили композицию "Мелодія серця", которой уже пророчат звание нового гимна любви. Романтики украинской сцены, как по праву называют рокеров, в который раз сумели удивить поклонников своим тонким прочтением продиктованной сердцем музыки.

"СКАЙ" постепенно раскрывают трек-лист своего пятого альбома, презентация которого состоится этой осенью. Рокеры обещают слушателям еще больше музыкальных экспериментов, игры со звучанием и приятного послевкусия после каждой песни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Олега Собчука, за 15 лет существования бенда изменилось не только мировосприятие каждого из участников коллектива, но и вкусы на музыкальные материалы. Поэтому пятый альбом станет глотком свежего воздуха, сохранив лучшие ноты "СКАЙ" из предыдущих хитов.

Песня "Мелодія серця", традиционно написанная Олегом Собчуком, передает весь спектр чувств и эмоций между взаимоотношениями мужчины и женщины.

Мне хотелось сказать о любви так, как мужчина умеет говорить о своих чувствах к женщине. Да, мы с разных планет, мы можем ругаться и не понимать друг друга, но мы всегда будем находить компромиссы на пути к любви. У каждого из нас своя мелодия сердца, которую хочется подарить своей половинке: чтобы она услышала, поняла, приняла и разделила этот мир вместе с тобой. Мужчины немногословны, но этот факт не приуменьшает силу любви к своей женщине
рассказывает Олег Собчук.

А сейчас предлагаем послушать и тебе новый трек "Мелодія серця" группы "СКАЙ": 

 

Кстати, недавно поклонники группы "СКАЙ" сделали музыкантам душевный подарок. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999