"Игра престолов": Кхал Дрого может вернуться в сериал

Актер Джейсон Момоа настойчиво намекает об этом на своей странице в Instagram

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 сентября 2016, 18:27
Новости афиши
Джейсон Момоа и Эмилия Кларк в "Игре престолов" © themoviedb.org

Съемки седьмого сезона "Игры престолов" идут полным ходом. Совсем недавно исполнители главных ролей, среди которых Питер Динклэйдж, Софи Тернер, Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Гвендлоин Кристи прервали работу для того чтобы посетить церемонию вручения Эмми в Лос-Анджелесе. Напомним, там команда сериала получила рекордные 12 статуэток.

Однако теперь съемка возобновилась, как и первые фото с площадок в социальных сетях актеров. По крайней мере, именно на такую мысль натолкнул недавний снимок Джейсона Момоа в Instagram. Исполнитель роли Кхала Дрого (он погиб в конце 1-го сезона), Джейсон выложил общее фото с Китом Харингтоном, который предположительно сейчас занят именно на съемочной площадке "престолов" в Ирландии. В Instagram Момоа поздравил сериал с победой на Эмми:

"Поздравления моему Киту, очень им горжусь, как и всей командой сериала. Поздравляю "Игру престолов", вы лучшее шоу, не могу дождаться нового сезона. Алоха, назад к работе".

Информация пока не подтверджена, да и скорей всего Момоа по условиям контракта будет до конца отрицать свое возвращение в шоу, но, вполне возможно, что нас ждет новое появление покойного мужа Дейенерис Таргариен, пока что не известно - в виде флэшбека или воскрешения.

К слову, о возможном возвращении Момоа в "Игру престолов" говорит еще один его снимок в Instagram, который актер выложил 5 недель назад. Здесь Джейсон запечатлен за кружкой пива в ирландском пабе с шоуранерами сериала Дэвидом Бениоффом и Дэном Уайсом.

Джейсон Момоа уже однажды преждевременно выдал тайну нового проекта подобным образом. В начале августа актер опубликовал совместное фото с режиссером Корином Харди, подписав, что "закрепил сделку пивом". Известно, что Корин Харди прикреплен как режиссер к проекту "Ворон" (ремейк знаменитой картины с Брендоном Ли), и как раз активно занимается поиском исполнителя главной роли. Официально участие Момоа в "Вороне" подтвердилось только на днях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999