"Боже, вільна": Monochromea презентовали новый трек (аудио)

Слушай новую песню альтернативной украинской группы

6 октября 2016, 18:05
Новости афиши
Фронтвумен группы Monochromea  © пресс-служба

Группа Monochromea, которая недавно анонсировала выход дебютного альбома "Live on the Mainstreet", представила первый трек из lіve-пластинки. Композиция о манипуляционных и созависимых отношениях получила название "Боже, вільна".

Я отчетливо помню день, когда написала эту песню, так как это был один из переломных моментов в моей жизни. День, когда мне хватило смелости развернуться на 180 градусов и начать другой, самостоятельный путь. К сожалению, проблема созависимых человеческих отношений весьма распространена и коварность ее заключается в том, что она цепляет за самые тонкие, но прочные ниточки, ловко манипулируя и управляя нами. В какой-то момент я тоже стала заложницей такой ситуации и пребывала в ней до тех пор, пока не решилась сказать этому безумию «хватит!». Именно острая необходимость освободиться от этого тяжелого эмоционального груза и стала причиной появления песни "Боже, вільна"
прокомментировала фронтвумен группы NANÉ

Выход нового сингла продюсер коллектива Максим Даценко подкрепил live-видео выступления Monochromea на Майдане Независимости в Киеве, где композиция "Боже, вільна" впервые была публично представлена широкой публике.

Слушай песню "Боже, вільна":

Напомним, что предыдущий сингл под названием Watching Mе альтернативной украинской группы получил награду Американской Академии Музыки в Лос-Анжелесе и был признан лучшим в жанре Alternative Rock/Ballad.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999