"Любов жива": Павел Табаков представит в Киеве новую акустическую программу

Певец Павел Табаков выступит в Киеве с концертом

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
11 октября 2016, 13:05
Новости афиши
"Любов жива": Павел Табаков представит в Киеве новую акустическую программу  © Пресс-служба

В пятницу, 21 октября, обладатель титула "Голос страны" Павел Табаков представит в Киеве, в Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4), новую акустическую программу "Любов жива". Это будет изысканный и незабываемый вечер хитов и песенных премьер! Звуки белого рояля, гитары... И голос, который наполнит зал теплом и душевностью! Начало в 20:00.

По-домашнему уютный и по-дружески откровенный вечер акустической музыки с Павлом Табаковым – это своего рода тет-а-тет артиста со слушателем. Такой концертный формат дает полную музыкальную свободу, ведь во время акустических выступлений себе можно позволить гораздо больше, чем на концертах в сопровождении группы или оркестра.

"Любов жива": Павел Табаков представит в Киеве новую акустическую программу
"Любов жива": Павел Табаков представит в Киеве новую акустическую программу  © Пресс-служба

Если вам нравится то, что делают в таком формате Элтон Джон, Стинг, Билли Джоэл, Гэри Барлоу (а я сам просто обожаю их творчество!), – тогда этот концерт для вас. Такие вечера сближают и вдохновляют
говорит Табаков.

21 октября в Caribbean Club прозвучит много авторской музыки (в частности, известные песни из репертуара Павла Табакова "Я не можу тебе забути", "Тільки ти моя", "Запитай", "А ти була морем") и оригинальные кавер-версии мировых хитов. А еще певец впервые представит некоторые композиции, которые в разное время были рождены, но еще ни разу не звучали со сцены.

Цена билетов – 120-580 грн. Билеты доступны здесь

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999