Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 10 - 16 октября

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 октября 2016, 15:04
Новости афиши
Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 10 - 16 октября © themoviedb.org

Киноафиша 2016: “Инферно”
реж. Рон Ховард

  • Жанр: триллер, детектив 121 мин.
  • Дата: 13 октября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 10 - 16 октября
© themoviedb.org

Профессор Роберт Лэнгдон (Том Хэнкс) приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс (Фелисити Джонс) пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с "Адом" (ит. Inferno) — первой частью "Божественной комедии" Данте.

 

Киноафиша 2016: "Микита Кожум’яка"
реж. Манук Депоян

  • Жанр: анимация, семейный 86 мин.
  • Дата: 13 октября
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Жовтень, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 10 - 16 октября
© facebook.com/mykytakozhumiaka/?fref=ts

Анимационная 3D-картина продолжает историю известного героя Кирилла Кожемяки, который победил последнего Змея. Главным героем этой истории стал 12-летний мальчик Никита, который не обладает удивительной физической силой отца, но благодаря силе характера должен победить Змея и спасти мир. Голос отца главного героя принадлежит известному на весь мир украинским тяжелоатлету Василию Вирастюку. Также в мультфильме мы услышим Руслану Писанку (ведьма), Виктора Андриенко (Эдди), а роль дракона озвучит Сергей Сивохо.

 

Киноафиша 2016: “I.T.” ("Искуственный интеллект")
реж. Джон Мур

  • Жанр: фантастика, боевик 123 мин.
  • Дата: 13 октября
  • Кинотеатр: Оскар, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 10 - 16 октября
© themoviedb.org

Вся жизнь Майка Ригана (Пирс Броснан) и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его "умный" дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом "умных технологий", которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.

 

Киноафиша 2016: “Любовь и пингвины”
реж. Мари Мадинье

  • Жанр: фантастика, мелодрама 81 мин.
  • Дата: 13 октября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 10 - 16 октября
© themoviedb.org

Скромная работница лаборатории Кристофи много лет безнадежно влюблена в выдающегося эгоистичного профессора Куинера, стоящего на пороге открытия абсолютного иммунитета. Но когда вся его работа оказывается под угрозой, у Кристофи появляется шанс проявить себя и она решается испытать экспериментальный препарат на себе. Поможет ли это ей сблизиться с Куинером? И не превратится ли она вдруг… в пингвина?

 

Киноафиша 2016: “Супер Брис”
реж. Джеймс Ют

  • Жанр: комедия 94 мин.
  • Дата: 13 октября
  • Кинотеатр: Оскар, Синема Сити, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 10 - 16 октября
© themoviedb.org

Продолжение популярной комедии "Брис Великолепный", которая вышла на экраны 2005 года. За последние 10 лет мир существенно изменился. Но эти изменения обошли главного героя фильма Бриса (Жан Дюжарден). Он так же живет в Ницце, на побережье Средиземного моря. Любовь всей его жизни - серфинг - по-прежнему занимает все свободное время. И то, что столь нужных в серфинга волн на этом побережье никогда не бывает, ему не мешает. Когда же в беду попадает его друг Мариус (Кловис Корнияк), Брис согласен ехать на край света, чтобы его спасти. Но изменит ли это путешествие Бриса?

 

Киноафиша 2016: “Принцесса-лягушка”
реж. Нельсон Шин, Мелани Симка

  • Жанр: анимация, комедия 86 мин.
  • Дата: 13 октября
  • Кинотеатр: Оскар, Синема Сити,  Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 10 - 16 октября
© themoviedb.org

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры. На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999