"Мастер Шеф" 6 сезон: Руслан и Катя устроили разборки в духе новобрачных

На проекте "Мастер Шеф" 6 сезон может сложиться кулинарная пара

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 октября 2016, 18:45
ТВ-шоу
"МастерШеф 6" участники

12 октября 2016 года вышел 14 выпуск легендарного кулинарного шоу "МастерШеф 6". В этом выпуске разгорелся пожар страсти и ненависти между участниками шоу Руслана Громова и Екатерины Песковой.

МастерШеф 6
"МастерШеф 6" Руслан Громов

МастерШеф 6
"МастерШеф 6" Екатерина Пескова

Я его терпеть немогу, и он меня тоже!
Екатерина Пескова,участница шоу "МастерШеф 6"

В конкурсе "Кулинарная монополия" на проекте "МастерШеф 6" Эктор Хименес-Браво разбил участников на 5 команд и сделал каждую монополистом в какой-то одной кулинарной сфере: фруктовые сады, завод кухонной посуды, ферма, рыбное хозяйство, овощные поля.

"Кулинарной парочке" Руслану и Екатерине досталась фруктовая монополия со стартовым капиталом в виде одного яблока. Руслан пытался наладить контакт с Екатериной, но она реагировала на него как сварливая жена, которой всегда мало денег, сколько бы муж их не приносил

Вот видишь, Катя, я специально для тебя раздобыл фруктов, чтобы ты готовила из них свои любимые десерты
Руслан Громов, участник шоу "МастерШеф 6"

Позже торговаться Руслану пришлось уже с тремя фруктами( приезжало подкрепление) и ему было очень непросто, но он делал все возможное. Однако после каждого раунда он получал от Кати жесткий нагоняй. Увидев, что Руслан не смог выторговать себе хотя бы одну сковородку, Екатерина не сдержала свои эмоции и расплакалась у него на плече.

Эти двое — как муж и жена, которые прожили в браке 200 лет, и теперь просто ненавидят друг друга
Юрий Кармазин, участник проекта "МастерШеф 6"

После того, как Руслан в очередной раз вернулся с торгов, между участниками за еду, практически с пустыми руками, Катя попросилась уйти из павильона, потому что больше не могла с ним работать. Пришлось Эктору выступить экспертом в сфере «семейных отношений». Уже когда "кулинарная пара" начала работать над презентацией своего блюда, Катя все время лезла Руслану под руку. и в какой-то момент он не выдержал и сорвался:

Катя, если я заканчиваю презентацию, ты не прикасаешься к ней! Я капитан! Иначе я тебя буду так ставить на место здесь, что вся Одесса будет знать, какая ты красивая!

Во время дегустации блюда Руслана и Екатерины, Татьяна Литвинова решила подбодрить пару:

Ребята, вы напоминаете мне молодоженов, которые только съехались и еще не притерлись друг к другу.

На что резко и с улыбкой на лице ответила "кулинарная пара":

Нет-нет, типун вам на язык, Татьяна!

Но как будет дальше себя вести на проекте "МастерШеф 6" пара Руслан и Екатерина остается только гадать. Ведь они проявили на шоу "МастерШеф 6" друг к другу и симпатию, и агрессию, и ненависть, и страсть, и все, что угодно, только не равнодушие. И кто бы мог подумать, что такое разногласие может привести хоть к какому-то результату, все же, блюда команды стали победителями конкурса.
Предлагаем посмотреть две части 14 випуска "МастерШеф 6":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999