Deep Purple в Киеве: вечер ностальгии (фото)

Музыканты снова приехали в Украину.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
26 марта 2011, 12:01
Отчеты
Deep Purple выступили в Киеве © Екатерина Тугушева

Легендарные британцы Deep Purple снова заехали в Киев в рамках своего европейского тура (музыканты уже трижды выступали у нас).

Перед началом концерта возле Международного выставочного центра аншлага и ажиотажа не было. Солидная публика (в основном, мужчины средних лет) собиралась тихо и спокойно. Зал был заполнен на две трети, но в партере почти все места были заняты.

Пока играл разогрев, поклонники в радостном предвкушении концерта, примеряли футболки с надписями любимой группы, и общались в буфете.

Deep Purple вышли на сцену около восьми и отыграли полуторачасовой концерт, исполнив свои "золотые хиты" - "Space Truckin", "Lay Down, Stay Down", "Black night" и другие.

На этот раз все было предусмотрено - любимых артистов можно было увидеть поближе на большом экране.

Конечно, "темно-лиловые" исполнили "Smoke on the water", которую публика ждала весь вечер. Песню встретили бурными овациями и усидеть не смог даже партер.

После чего Deep Purple ушли, но сразу же вышли на бис, чтобы спеть еще пару песен. Музыканты выбросили в толпу барабанне палочки и медиаторы и исчезли...

Музыканты признавались в любви "замечательной киевской публике", и говорили, что рады снова выступать у нас.

Этот дождливый вечер запомнится поклонникам исполнением давней мечты. Ведь каждый мечтает побывать на концерте своих кумиров.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще