Нино Катамадзе: волшебство и любимые песни (фото)

Певица привезла в Киев свои лучшие песни.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
18 июня 2011, 11:34
Отчеты
Нино Катамадзе © Екатерина Тугушева

Нино Катамадзе, одна из лучших джазовых певиц Грузии, часто выступает в Киеве, и каждый раз собирает полные залы.

В этот жаркий летний вечер в "Arena Concert Plaza" собралось огромное количество почитателей ее творчества, преимущественно женщин. На этот раз Нино со своей группой "Insight" представила концертную программу "Лучшее".

Нино Катамадзе сделала этот вечер незабываемым и волшебным. Это было два с половиной часа душевных и очень искренних песен.

Катамадзе и "Insight" (Гоча Качеишвили (гитара), Уча Гугунава (бас-гитара) и Давид Абуладзе (ударные) исполнили всеми любимые "Olei", "Once In The Street", "Beauty", "Suliko" и другие хиты.

Нино на сцене естественная и обаятельная, а ее голос с первых же нот завораживает. Ее вокал очень эмоциональный, страстный, он задевает за "живое" и никого не оставляет равнодушным. В ее музыке много настоящей любви, грусти и меланхолии.

На концертах Нино Катамадзе устанавливается особая связь со зрителями. Она поет для каждого в зале, и абсолютно каждый это чувствует. Катамадзе живет своими песнями. "Без вас не было бы меня", - признается певица...

Ее не обязательно понимать. Нужно прийти и слушать. Каждый в ее музыке найдет что-то свое.

"Люблю вас очень-очень", - говорила Нино почти после каждой песни. И публика тоже любит ее очень-очень.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Действительно, не зная дословно текстов , абсолютно точно понимаешь и тонко чувствуешь содержание и эмоциональную составляющюю её произведений. Мастер с большой буквы! Она - лучшая! Наравне с перечисленными в статье, всеми любимыми, мне также очень нравится - "Sine Nomine". Считаю, что её музыка - не для всех. И это только прибавляет ей очков.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Pani Lotsyna 13 лет назад

    дуже класні фото

    Прокомментировать Мне нравится