Премьера клипа: группа "СКАЙ" представила клип на песню из нового альбома

Смотри новую видеоработу группы "СКАЙ"

19 октября 2016, 18:52
Новости афиши
Евровидение 2017: группа СКАЙ презентовала песню для конкурса © Пресс-служба группы

Всего несколько недель назад у группы "СКАЙ" состоялся релиз пятого альбома "Нове життя". Артисты не заставили поклонников долго ждать и представили клип на лирический сингл "Мелодія серця". Романтики украинской сцены, как по праву называют рокеров, в который раз сумели удивить слушателей своим тонким прочтением продиктованной сердцем музыки.

Песня "Мелодія серця", традиционно написанная Олегом Собчуком, передает весь спектр чувств и эмоций взаимоотношений мужчины и женщины.

Мне хотелось сказать о любви так, как мужчина умеет говорить о своих чувствах к женщине. Да, мы с разных планет, мы можем ругаться и не понимать друг друга, но мы всегда будем находить компромиссы на пути к любви. У каждого из нас своя мелодия сердца, которую хочется подарить своей половинке: чтобы она услышала, поняла, приняла и разделила этот мир вместе с тобой. Мужчины немногословны, но этот факт не приуменьшает силу любви к своей женщине
рассказывает Олег Собчук о новой песне

Режиссером новой видео работы стал Дима Манифест, который решил показать Олега Собчука в необычном амплуа. Автор клипа увидел фронтмена "СКАЙ" в образе бармена, не выставляя на первый план рокерский стиль артиста. В данной композиции меньше надрыва и драйвовых нот, поэтому клип вышел спокойным и душевным – история человеческих переживаний.

Наслаждаемся клипом "Мелодія серця" на сайте tochka.net:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999