"Живое": первый трейлер космического хоррора с Джейком Джилленхолом

Триллер об открытие враждебной внеземной формы жизни с Марса готовится к прокату

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 ноября 2016, 11:59

Еще в марте в СМИ появилась информация о том, что к съемкам готовится новый космический фильм об инопланетной жизни, в котором главную роль сыграет Джейк Джилленхол. В частности, Джейк в последную минуту заменил Райана Рейнольдса, изначально приглашенного на главную роль. После оглашения актерского состава, съемки тут же начались, и уже сегодня кинокомпания Sony Pictures представила первый трейлер картины. Фильм получила название "Живое" ("Life").

По сюжету экипаж международной космической станции отправляется на Марс, откуда вывозит некий образец. Возвращаясь на Землю, команда обнаруживает, что образец проявляет признаки жизни. Более того, он куда умнее, чем поначалу думали космонавты, и начинает атаковать.

Живое
"Живое"

Джилленхол сыграл капитана космического экипажа Джона МакКея. Рейнольдс все таки остался в проекте, но из-за занятости на съемках другого фильма "Hitman's Bodyguard" у него второстепенная роль одного из научных исследователей Джека Харрисона. В картине также сыграли шведская звезда Ребекка Фергюсон, россиянка Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Александр Нгуйен и Хироюки Санада.

Режиссер картины — Даниель Эспиноса, автор фильмов "Номер 44" с Томом Харди, "Код доступа „Кейптаун", "Шальные деньги". Сценарий картины написали авторы “Дэдпула” Ретт Риз и Пол Верник. Прокат фильма запланирован на май 2017.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999