Плейлист дня: слушаем чувственные композиции Арины Домски

Совсем скоро Арина Домски представит в Киеве сольную программу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
2 ноября 2016, 13:05
Новости афиши
Плейлист дня: слушаем чувственные композиции Арины Домски © Пресс-служба

Арина Домски — единственная украинская исполнительница, работающая  в жанре classical crossover. Сопрано с консерваторским образованием и оригинальным сценическим имиджем. Арина поет и сочиняет музыку на нескольких языках; ее репертуар включает песни на итальянском, английском, французском, украинском, русском, чешском и китайском языках.

Первый сингл Арины "Ti Amero" попадает в ротацию британского музыкального канала CMTV и знакомит европейского зрителя с творчеством певицы.

Это открывает большие возможности для гастрольной деятельности артистки за пределами Украины. Арина посещает с гастролями Германию, Испанию, Италию, Францию, Люксембург, Казахстан, Россию, Гонконг, Китай. В 2015 году певица становится главной героиней церемонии открытия фестиваля в третьем по величине (после Пекина и Шанхая) китайском городе Гуанчжоу. Грандиозное открытие состоялось на "Haixinsha Arеna", на которой в 2010 году проходила церемония Азиатских Игр. Сама церемония открытия транслировалась по национальному телевидению Китая CCTV.

Музыка Домски преодолевает все культурные границы и продолжает привлекать фанатов со всего мира. Наш сегодняшний плейлист дня посвящен именно этой талантливой украинской артистке. 

7 февраля 2017 в концерт-холле "Beletage" Арина Домски представит свою сольную программу "Opera Show".  Это пересечение традиций и эпох. Опираясь на классическую основу, Арина создает синтез времени и настроения, объединяя разные эпохи и музыкальные стили.  

Плейлист дня: слушаем чувственные композиции Арины Домски
Плейлист дня: слушаем чувственные композиции Арины Домски © Пресс-служба

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999