"Х-фактор 7": участники поделились секретами успеха выступлений

Узнай, какие методы помогают добиться успеха во время выступлений на шоу "Х-фактор 7"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
11 ноября 2016, 18:00
ТВ-шоу
Эксклюзив
"Х-фактор 7" © Олег Батрак, tochka.net

5 ноября в эфир вышел 11 выпуск самого невероятного, мощного и глобального талант-шоу страны "Х-Фактор". В прямом эфире шоу "Х-фактор 7" ждали неожиданные сюрпризы как для зрителей, так и для финалистов шоу. После своих выступлений я смогла узнать у участников секреты успеха хорошего выступления на проекте "Х-фактор 7".

Как рассказала нам Руслана Кирющенко, первым делом нужно наладить отношения со своим наставником на проекте:

С наставником отношения должны быть хорошие. У меня наставник Константи Меладзе. Сам по себе Константин очень добрый и хороший человек, который умеет давать дельные советы. Именно ими я и воспользовалась, и они мне помогли во время моего выступления. Самым важным советом было то, что бы я смогла прочувствовать эту песню, пропустить через себя все слова и музыку, и показав это на сцене перед судьями и зрителями.

Х-фактор 7
"Х-фактор 7" © Олег Батрак, tochka.net

Чтобы достойно себя показать в прямом эфире шоу "Х-фактор 7" участникам приходилось переступать сотни преград, тратить уйму времени, сил и энергии для подачи достойного выступления.

Мы думаем, что для первого прямого эфира выступили достойно. Мы очень старались, но не успели до конца отточить свой номер. Но в целом, нам кажется, прошло все не так уж неплохо как мы думали.
Группа "Mountain Breeze"

Х-фактор 7
"Х-фактор 7" © Олег Батрак, tochka.net

Конечно наши выступления должны судить жюри, ведь со стороны все выглядит по-другому. Но, как мне кажется, это было не так плохо, как я думала. Моя преподавательница по вокалу на проекте показала видео моего выступления, я пересмотрела его по другую сторону экрана, и мне кажется что это было достойное выступление на сцене. Каждый участник должен максимально использовать свои вокальные данные, как будто поет в последний раз.
Руслана Кирющенко

Х-фактор 7
"Х-фактор 7" © Олег Батрак, tochka.net

Для того, чтобы показать все свои силы на сцене проекта "Х-фактор 7" участникам предстояло преодолеть самое главное - волнения. Финалисты решили поделиться, что они чувствовали стоя на сцене шоу.

Волнения - это первая преграда перед выступлениями. От волнения у меня начинает трястись рука. По всему телу бежит мандраж, но это, конечно, приятно.
Руслана Кирющенко

Х-фактор 7
"Х-фактор 7" © Олег Батрак, tochka.net

Когда участник выходит на сцену и начинает петь у него исчезают какие-либо переживания и ты ощущаеш только кайф. Ты получаешь удовольствие от собственного голоса, музыки, и от выступления. Уже после выступления ты ощущаешь легкость и облегчения.
Группа "Mountain Breeze"

Х-фактор 7
"Х-фактор 7" © Олег Батрак, tochka.net

Для дальнейших успехов в проекте участникам предстоит выбрать своего достойного конкурента, для поиска своей изюминки, своих сильных сторон на проекте "Х-фактор 7".

Все участники индивидуальные и посвоему сильные. У каждого есть свои сильные стороны. Нам очень нравится группа "Detach". Конечно, это не наш стиль песене, но нам очень нравится. Достойным конкурентом для нас является Севак Ханагян. Он один из самых сильный участников  "Х-фактор 7".
Группа "Mountain Breeze"

Для меня достойный конкурент - это группа "Mountain Breeze" и Руслана Кирющенко. А вообще, в каждом есть своя изюминка. Дело в том, что мы так подружились на проекте, что теперь не может воспринимать друг друга, как конкурентов.
Константин Битеев

Х-фактор 7
"Х-фактор 7" © Олег Батрак, tochka.net

Каждый по своему исполняет песни, каждый по-разному чувствует композицию. Самые достойные конкуренты для меня это Даша Соколовская, группа "Mountain Breeze" и Константин Битеев.
Руслана Кирющенко

Боевой настрой и позитивно заряженные участники своим выступлением должны передать этот заряд не только судьям, но и зрителям.

Свое волнение и переживание не нужно показывать на сцене, нужно отрываться по полной! Ты начинаешь заряжаться этой позитивной энергией и она постепенно переходит на судей, а потом уже и к зрителям. После такого позитивного заряда все волнения проходят в миг.
Руслана Кирющенко

Х-фактор 7
"Х-фактор 7" © Олег Батрак, tochka.net

Предлагаем посмотреть выступление Русланы Кирющенко на первом прямом эфире проекта "Х-фактор 7":

Предлагаем посмотреть выступление Константина Битеева на первом прямом эфире проекта "Х-фактор 7":

Предлагаем посмотреть выступление группы "Mountain Breeze" на первом прямом эфире проекта "Х-фактор 7":

Напомним, на шоу "Х-фактор 7" экс-продюсер Игорь Кондратюк бросил вызов судьям проекта. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999