"Мастер Шеф 6 сезон": кто покинул шоу

Узнай, кто покинул шоу в 24 выпуске программы "Мастер Шеф 6"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 ноября 2016, 09:53
ТВ-шоу
"Мастер Шеф 6"  © Пресс-служба

В предыдущем выпуске шоу "Мастер Шеф 6 сезон" участникам потребовалось приготовить лобстера а-ля бретон в конкурсе под названием "Эстафета". Эктор Хименес-Браво рассказал все этапы приготовления, которые нужно было повторить командам. Олег из красной команды проделал невероятную работу: он разделал лобстера как первоклассный шеф. Юра из команды синих справился с заданием хуже. Команда красных в этом испытании победила. В синей команде черный фартук надела на себя капитан Лена, заявив, что не смогла правильно организовать процессы.

Уже в 24 выпуске проекта "Мастер Шеф 6 сезон" участники смогли узнать, что это такое – когда кулинарные подсказки им оставляют не судьи, а их собственные капитаны. Руслан Громов и Олег Ковальчук придумали меню для синей команды, а Катя Пескова и Асмик Гаспарян – для красной. В этом конкурсе выиграли синие под руководством Руслана со счетом 3:1. Катя Пескова решила отдать черный фартук Саше. Уже после конкурса за пределами павильона разгорелся скандал. Участники начали громко выяснять отношения между собой. Саша обвинял Катю и Асмик в том, что они заранее спланировали его "слить".

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

В следующем испытании шоу "Мастер Шеф 6 сезон" участникам потребовалось выполнить кулинарную монополию. Кулинаров разделили на пять команд. Каждой команде нужно было приготовить обед из трех блюд за два часа. Специально для этого нового конкурса Эктор Хименес-Браво примерил на себя образ властного бизнес-воротилы. Он назначил каждую команду монополистом в определенной сфере: фруктовые сады, девайсы, мясо, рыба, овощи. Однако, даже обладая, например, всеми фруктами на проекте, команда не могла ничего приготовить без девайсов, поэтому время от времени участникам приходилось садиться за стол переговоров и торговаться, чтобы получить нужные ингредиенты и утварь. Лучшие блюда в этом конкурсе приготовили Юрий и Светлана из зеленой команды. Черный фартук получила Наташа из красной команды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следующий конкурс был для участников выездным, на Андреевском спуске. Капитанами команд были победители прошлых сезонов: Ольга Мартыновская и Евгений Клопотенко, а их су-шефами – Олег Кошевой и Екатерина Великая. Участники должны были приготовить блюда за 2 часа и продать их за 1 час. В этом испытании победила команда Ольги Мартыновской, которая собрала больше денег. По решению синей команды, на битву черных фартуков отправился Юрий Кармазин.

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

На битве черных фартуков кулинары проекта "Мастер Шеф 6 сезон" узнали, каково это – готовить изысканные ресторанные блюда в рыцарских доспехах, костюме сумоиста, форме хоккеиста и водолазном скафандре.

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

Худшее блюдо приготовил Юрий Кармазин, который покинул проект на этой неделе. 

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999