OneRepublic. С американским приветом в Киеве (фото)

Музыканты впервые выступили в Украине.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
14 апреля 2011, 11:33
Отчеты
OneRepublic впервые выступили в Киеве © Екатерина Тугушева

В последнее время в Украине прослеживается замечательная тенденция - к нам едут звезды мирового уровня, и не с прощальными турами, а на пике своей популярности. Уже совсем скоро в Киеве выступят Muse, Sum 41, Korn и многие другие.

А вчера в Киеве впервые выступила популярная американская группа OneRepublic!

Пока музыканты давали пресс-конференцию, толпа девочек уже обступила сцену (каждая хотела поближе увидеть своих кумиров), а публика посолиднее разместилась за столиками. Почти целый час зрителей развлекали музыкой из колонок - от Radihead до Lou Bega.

OneRepublic вышли на сцену только около десяти, и отыграли чуть больше часа, несмотря на то, что вокалист Райан Теддер заболел.

Музыканты исполнили не только песни из нового альбома "Waking up", но и полюбившиеся всем хиты - "Stop and stare", "Say (All I need)", "Secrets", "All The Right Moves", "Good Life", "Marchin On", "All we are". Кроме того, OneRepublic сыграли кавер-версию песни The White Stripes "Seven Nation Army".

А суперхит "Apologize" все пели хором, конечно. Именно этот сингл принес OneRepublic всемирную популярность, став трижды платиновым. "Apologize" официально была загружена из Интернета три миллиона раз!

Все остались довольны концертом - и публика, которая выходя из клуба напевала любимые мелодии, и сами музыканты, которые всегда с удовольствием выступают.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999