"Танцуют все" 9 сезон: кто покинул проект после сложных испытаний

Узнай, кто из участников справился с неожиданными испытаниями на проекте "Танцуют все 9"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 ноября 2016, 13:51
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

Первыми в испытании проекта "Танцуют все 9" приняли участие дети. Все, кто младше 16 лет, попали в эту категорию. Юных участников ждало очень интересное и необычное задание. Они должны были продемонстрировать свое актерское мастерство. Вдохновением их на работу стала репетиция, которая проходила в столичном театре кукол. Сначала дети познакомились с учителем по актерскому мастерству – Мирославом. Он дал им простые задания, которые раскрепостили участников перед выходом на сцену. Мастер-класс по актерскому мастерству превратился в громкую детскую игру. Главная задача, которая стояла перед конкурсантами, – самостоятельно подготовить актерский комедийный номер. Методом жеребьевки участники узнали имена своих персонажей и активно принялись реализовывать свои идеи.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

А вот зрителями кукольного театра стали необычные гости – признанные украинские комики и звезды проектов "Мастер Шеф", "Х-фактор", "Холостяк". Именно они определили героев дня. Вместе со звездными гостями выступления участников оценивали наши неизменные судьи – Татьяна Денисова, Влад Яма и главный комик проекта – Дмитрий Танкович.

Зрители оценили номера участников и отметили лучших участников, вручив им конфеты. В тройке фаворитов оказались: Вика Родионова, Нана Шишкина и Архип Квасов. Первое место занял юный крампер, который воплотил образ Дракулы очень убедительно, по мнению зала. Мальчик доказал, что он – многогранный танцор. Кроме того, Архип удивил актерскими способностями.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

А вот покинула проект девочка, на которую в этот день судьи возлагали большие надежды, – Даниэлла Мусийко.

Татьяна Денисова
Одной участнице попался образ, который очень ей подходил, и мы решили, что это 100-процентное попадание. Так получилось, что не было ни комедии, ни концовки выступления. И самое обидное, что участница не воспользовалась этим потрясающим образом. Сегодня мы прощаемся с Даниэллой.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

Для парней было испытание, где они должны были продемонстрировать свою сексуальность и мужество в танце на пилоне.  Одни участники, услышав об этом испытании, ликовали, а вторые – не знали, куда себя деть от разочарования, ведь похвастаться идеальным спортивным телосложением мог далеко не каждый из них, как и хорошей растяжкой. Мастерству танца на пилоне конкурсантов учил экс-участник 7-го сезона шоу "Танцують все" Олег Татаринов. А вот судьями необычного конкурса стали работницы швейной фабрики. Также к ним присоединились украинские звезды – светская львица Светлана Вольнова, ведущая программы "Давай поговоримо про секс" Юлия Бортник и неизменная муза проекта – Татьяна Денисова.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

После всех соло парней зрительницы сделали свой выбор. Первое и второе место, с разницей в один голос, заняли Айхан Шинжин и Влад Литвиненко. Свою любовь работницы швейной фабрики отдали привлекательному буряту.

Татьяна Денисова
Нас сегодня покинет тот, кому не удалось до конца выдержать свой образ. Домой отправляется Влад Псарюк.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

Испытания для девушек состоял из мира красоты, стиля и высокой моды. Лучших среди них определял вог. Мастер-класс провела одна из лучших танцовщиц этого стиля, экс-участница "Танцують все 6" – Ульяна Головий. Свои соло девушки демонстрировали в необычайно красивом месте – аэропорту Жуляны.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

Но сюпризы на этом не заканчивались. О дополнительном усложнении девушкам объявил фешн-гуру, судья проекта "Супермодель по-украински" Ричард Горн. Он сообщил участницам, что танцевать они будут на каблуках. Для некоторых девушек такая новость стала настоящим шоком. Также конкурсантки удивились, когда узнали, кто же оценит их сольники. А в судейских креслах на этом испытании оказались молодые курсанты. Именно они определили участницу, которая справились с заданием, по их мнению, лучше остальных. Она получала от парней рекордных 15 роз! Победительницей стала простая девушка из Троещины – Люба Миронец. А вот в двойку худших вошли Маргарита Савеля и Катя Фирсова. Судьи шоу приняли решение, что проект должна покинуть эпатажная Маргарита.

Предлагаем посмотреть лучшие номера участников на этой неделе в шоу "Танцуют все 9":

Напомним, участники шоу "Танцуют все 9" появились на страницах популярного журнала. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999