"Танцуют все" 9 сезон: лучшие выступления участников во время кастингов шоу

Смотри самые яркие выступления участников на кастингах проекта "Танцуют все 9"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 ноября 2016, 19:30
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" жюри

"Танцуют все" - танцевальное талант-шоу, где каждый сезон становится лучше предыдущих благодаря ярким, динамичным и оригинальным участникам. Достойно показать свой талант на большой сцене шоу "Танцуют все 9" может не каждый участник.

Специально для тебя редакция tochka.net сделала подборку лучших номеров во время кастинга 9 сезона "Танцуют все". Именно эти номера набрали больше просмотров на Youtube.

  • Ксения Гурмина

Это юная особа пришла на кастинг очаровать наших судей зажигательным танцем в стиле хип-хоп. По счастливому стечению обстоятельств, за судейским столом оказался Лева, сын несравненной Татьяны Денисовой. Мальчик сразу решил, что девочка достойна билета в сотню. Прав ли был Лева на счет участницы?

  • Злата Митчелл

На кастинг шоу "Танцуют все 9" пришла дочка известной украинской телеведущей Ольги Фреймут. Злату очень обижает, когда окружающие не верят в ее талант, и списывают успехи девочки на популярность мамы. Мечта Златы – стать хорошей танцовщицей, и ее первый шаг на пути к этой цели – участие в проекте. Сможет Злата доказать судьям что она достойна стоять на большой сцене "Танцуют все 9"?

  • Эмили Москаленко

Экс-участница проекта "Україна має талант" и любимица публики – Эмили Москаленко пришла  испытать свои силы на кастинг танцевального шоу. Девочка активно занималась и развивала свои таланты. Но сможет ли она и в этот раз удивить судей своим талантом?

  • Виталий Тищенко

Виталик – настоящая звезда шоу "Україна має талант", который покорил зрителей и судей детской непосредственностью и зажигательным танцем. Однако со временем он почувствовал, что его развитие остановилось. Теперь, уже взрослый, парень пришел покорять танцевальную сцену. Смотри, что из этого получилось?

  • Микель Нокка

Настоящий итальянский мачо, который сводит с ума лишь одной улыбкой. Невероятно харизматичный парень уже имел опыт участия в танцевальных шоу, но его путь в шоу оборвался за шаг до победы. Теперь Микель Нокка приехал покорить Украину. Удалось ли ему это завоевать сердца судей?

Напомним, кто покинул проект после сложных испытаний на шоу "Танцуют все 9". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    А кто тебе понравился из нашей подборки участников на проекте "Танцуют все 9"?
    Ответ: Хоть вам Злата понравилась .. А то все ее гнобят

    Прокомментировать Мне нравится