"Табу": четыре тизера нового сериала с Томом Харди

Уже в январе состоится премьера новой тв-драмы по мотивам рассказа самого Тома Харди и его отца

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 ноября 2016, 09:00
Новости афиши
"Табу" © themoviedb.org

Телеканал FX совместно с BBC One подготовили настоящий хит — к релизу готовится новый мини-сериал под названием "Табу", в котором английский актер Том Харди выступил не только исполнителем главной роли, но и сценаристом. Канал представил новые тизеры ТВ-драмы.

Действие сериала разворачивается в начале девятнадцатого века: наследник корабельной империи и мошенник Джеймс Кезайя Дилейни (герой Тома Харди), которого долгое время считали погибшим, возвращается в Лондон из Африки на похороны своего отца и жаждет отомстить за его смерть. Из Африки Делейни тайно вывез 14 дорогостоящих алмазов, за которыми начнется охота.

Табу сериал
"Табу" © themoviedb.org

Сюжет "Табу" основан на рассказе, который Том Харди написал вместе со своим отцом Эдвардом Харди — сценаристом и писателем. В сериале также можно будет увидеть Джонатана Прайса, Майкла Келли ("Карточный домик") и Уну Чаплин — внучку Чарли Чаплина, известную по роли в "Игре престолов".

"Табу" буде состоять из восьми эпизодов. Примечательно, что исполнительным продюсером шоу выступил сам Ридли Скотт, а также Стивен Найт (режиссер фильма "Лок" с Харди в главной роли) и сам Том Харди. Премьера сериала состоится 10 января. Тем временем предлагаем посмотреть интригующие тизеры:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999