Сериалы, которые стоит посмотреть в декабре 2016

Комедия об экстрасенсах, новый сериал Гильермо Дель Торо и рождественский эпизод "Доктора Кто"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
6 декабря 2016, 17:30
Новости афиши
Сериалы, которые стоит посмотреть в декабре 2016 © themoviedb.org

Конец года дает о себе знать - лучшие премьеры каналы придерживают к январю на начало тв-сезона. И все же в календаре на декабрь нашлось место для достойных тв-драм, на которые мы советуем обратить внимание:


“Члены королевской семьи“ (3 сезон)
Премьера: 4 декабря

Сериалы, которые стоит посмотреть в декабре 2016
“Члены королевской семьи“ © themoviedb.org

Вольная драматическая фантазия на тему монархов в Британии. Это история о вымышленной британской королевской семье в современном Лондоне, которая живет в мире роскоши и королевских традиций, что позволяет удовлетворять любые желания каждого из них. Элизабет Хёрли здесь сыграла королеву Великобритании Елену.

 

“Ясновидец” (1 сезон)
Премьера: 7 декабря

Сериалы, которые стоит посмотреть в декабре 2016
“Ясновидец” © themoviedb.org

Новинка от стримминговой платформы Hulu. Мрачно-комический взгляд на деятельность экстрасенсов и контролирующий их преступный синдикат. В центре внимания — рассерженный представитель этого мира, у которого внезапно появляются видения.В главных ролях Джеффри Донован, Мел Харрис и Изабелла Росселлини. В режиссерском кресле Йохан Ренк, ранее работавший в сериалах “Во все тяжкие”, “Викинги”, “Мотель Бейтсов” и “Ходячие мертвецы”.

 

“Моцарт в джунглях” (3 сезон)
Премьера: 9 декабря

Сериалы, которые стоит посмотреть в декабре 2016
“Моцарт в джунглях” © themoviedb.org

Оригинальная инди-комедия, которая получила заслуженную номинацию на “Золотой Глобус” за первый и второй сезон. “Моцарт в джунглях” рассказывает о бурной жизни музыкантов симфонического оркестра, которые способны играть “высокую музыку” с утра и напиваться на диких вечеринках уже после обеда. Девушке Хейли, которая виртуозно владеет гобоем, выпадает шанс пройти прослушивание в престижный Нью-Йоркский филармонический оркестр, в котором появился новый дирижер − напыщенный вундеркинд Густаво (Гаэль Гарсиа Берналь).

 

“Звезда” (1 сезон)
Премьера: 14 декабря

Сериалы, которые стоит посмотреть в декабре 2016
“Звезда” © themoviedb.org

Новый сериал канала Fox от создателя главной музыкальной тв-драмы на тв “Империя” - Ли Дэниелса. В центре сюжета три талантливые девушки, создавшие группу чтобы пробиться на музыкальный олимп в жестком мире шоу-бизнеса Лос-Анджелеса.

 

“Человек в высоком замке” (2 сезон)
Премьера: 16 декабря

Сериалы, которые стоит посмотреть в декабре 2016
“Человек в высоком замке” © themoviedb.org

Экранизация классического романа Филипа Дика на онлайн-сервисе Amazon, от сценариста “Секретных материалов” Фрэнка Спотница. В центре сюжета альтернативная реальность, в которой Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Действие разворачивается в 1962-м, Америка разделена пополам между победителями. Где-то глубоко в подполье повстанцы пытаются противостоять фашистам, обнаружив загадочную кинохронику, где показывается падение Третьего рейха.

 

“Охотники на троллей” (1 сезон)
Премьера: 23 декабря

Сериалы, которые стоит посмотреть в декабре 2016
“Охотники на троллей” © themoviedb.org

Премьера от Netflix, на этот раз в новом для стримминга жанре мультипликации. “Охотники на троллей” — экранизация одноименной книги Гильермо Дель Торо, который также выступил режиссером мультсериала. Соавтором выступил писатель Дэниэл Краусс. Главного героя здесь озвучил покойный Антон Ельчин, а одного из троллей — любимчик режиссера Рон Перлман.

 

“Доктор Кто” (Рождественский эпизод)
Премьера: 25 декабря

Сериалы, которые стоит посмотреть в декабре 2016
“Доктор Кто”  © themoviedb.org

По традиции, создатели культового британского сериала выпустят особенный рождественский эпизод отдельно от предыдущего и нового сезона. Напомним, “Доктор Кто” рассказывает о приключениях мистического инопланетянина-гуманоида Доктора, путешествующего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. В Рождественском эпизоде появится новый персонаж - супергерой Призрак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999