"Бегущий по лезвию 2049": первый тизер продолжения с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом

Синопсис нового фильма и первый ролик показывают Рика Декарта через 30 лет после событий первого "Бегущего по лезвию"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 декабря 2016, 18:55
Новости афиши
"Бегущий по лезвию 2049"

Sony Pictures готовит к релизу продолжение культового триллера Ридли Скотта 1982 года "Бегущий по лезвию". Режиссером сиквела стал Дени Вильнев ("Сикарио", "Прибытие"), а главные роли сыграли Райан Гослинг и Харрисон Форд, который опять воплотит образ Рика Декарта.

Сегодня появился первый тизер и официальный синопсис картины. Действие фильма "Бегущий по лезвию 2049" развивается спустя 30 лет после событий оригинальной картины. Полицейский Кей (Райан Гослинг) обнаруживает давно забытую тайну, которая грозит вскрыться и ввергнуть остатки цивилизации в хаос. Открытие Кея направляет его на поиски Рика Декарда (Харрисон Форд), бывшего охотника за репликантами, "бегущего по лезвию", который уже 30 лет числится пропавшим без вести.

Ридли Скотт выступил исполнительным продюсером. Хэмптон Фенчер (соавтор оригинального фильма) и Майкл Грин написали сценарий на основе идеи Фенчера и Скотта. Это уже третья коллаборация Вильнева с 13-кратным номинантом на премию Оскар, оператором Роджером Дикинсом. Вместе они работали над триллером "Пленницы" и криминальным экшеном "Сикарио".

Также "Бегущий по лезвию 2049" станет четвертой коллаборацией режиссера Дени Вильнева с композитором Йоханом Йоханнссоном. Исландский музыкант уже написал для Вильнева саундтреки к "Пленницам", "Сикарио" и "Прибытие".

Мировая премьера фильма состоится 4 октября 2017 года.

Бегущий по лезвию 2049
Дени Вильнев, Ридли Скотт, Харрисон Форд и Райан Гослинг на съемках "Бегущи по лезвию 2049"  © themoviedb.org

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999