"Танцуют все" 9 сезон: кто покинул шоу за шаг до суперфинала

Узнай, кто из участников "Танцуют все 9" покинул шоу за шаг до суперфинала

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
24 декабря 2016, 15:18
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

Участники проекта "Танцуют все 9" сделали все возможное, чтобы добиться места в суперфинале шоу.  Так, конкурсанты смогли друг друга хорошо узнать, ведь работа предстояла в парах.

Участник, о котором мечтала чуть ли не каждая девушка шоу, Айхану Шижину выпало станцевать с Илоной Федорко. Освоить им пришлось новый стиль – пасадобль. Под чутким руководством Андрея Дикого пара оттачивала каждое движение. А их история была о любви человека к божественному существу. Эмоциональная постановка гармонично помогла раскрыться участникам "Танцуют все 9" с новой стороны.

А вот с эксцентричной Катей Фирсовой и мужественным Богданом Урховым работал экс-участник проекта "Танцуют все 6" Дима Масленников. Талантливый хореограф подготовил для конкурсантов номер о всепоглощающей любви. Богдан перевоплотился во властного мужчину, а Катя очутилась в образе влюбленной девушки, чьи чувства сильнее всего на свете. Танцорам удалось донести зрителю идею постановки и показать на сцене все то, что кипело в душе их героев.

Хореографом следующей пары стал талантливый выпускник "Танцуют все" Толик Сачивко. Он работал с участниками Каем Линем и Михаем Унгуряну. В своем номере парни были родными братьями. Они показали на сцене, как зависимость от гаджетов влияет на современное поколение. А свою историю они рассказали в стиле хип-хоп.

А вот непосредственным танцорам – Владу Курочке и Еве Уваровой – достались не менее веселые образы. Участники перевоплотились в Страх и Панику, которые одолевают людей на Хэллоуин. А их хореографом стала экс-участница шоу "Танцуют все 4" Катерина Белявская.

Хореографом следующей пары стала талантливая экс-участница "Танцуют все 2" Илона Гвоздева. Она работала с участниками Василем Дипчиком и Никитой Митрофановым. Конкурсанты очень обрадовались, что они оказались в паре, ведь за все время на проекте участники смогли подружиться. На сцене "Танцуют все 9" участники примерили образы "опасных" парней, которые совершили аферу.

Еще одним гармоничным тандемом стали Влад Литвиненко и Эмили Москаленко. Они станцевали историю по мотиву фильма "Леон". Однако в номере они были не одни. Главным реквизитом постановки стал пилон. Танец о любви и одиночестве тронул сердце каждого присутствующего в зрительском зале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После просмотра всех номеров от наших участников "Танцуют все 9" зрители сделали важный выбор и определили суперфиналистов шоу. К сожалению, к их числу не присоединились: Катя Фирсова, Айхан Шинжин, Василь Дипчиков, Никита Митрофанов, Ева Уварова, Эмили Москаленко.

А мы поздравляем тех счастливчиков, которые уже в следующую пятницу, 30 декабря, еще раз выйдут на сцену проекта "Танцуют все" 9 сезон, чтобы побороться за победу. Ими стали: Влад Литвиненко, Илона Федорко, Влад Курочка, Богдан Урхов, Кай Линь, Михай Унгуряну.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999