Украинец прошел в финал российского проекта "Голос 5"

Украинский певец и участник российского шоу "Голос 5" Александр Панайотов прошел в финал проекта

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 декабря 2016, 13:50
ТВ-шоу
Александр Панайотов на "Голосе" © Пресс-служба

Певец из Запорожья Александр Панайотов прошел в финал российского вокального шоу "Голос 5".  До окончания вокального проекта остался лишь один этап. Сможет ли Александр одержать победу в это сезоне шоу, узнаем уже скоро.

По мнению многих критиков, голос Александра Панайотова обладает некой уникальностью, что позволило певцу так стремительно подняться на музыкальный олимп российского шоу-бизнеса. О том, что у парня бесспорный талант, даже говорить не приходится, об этом свидетельствуют все его достижения и награды, которых уже достаточно имеется в копилке исполнителя.

Смотри выступление Александра Панайотова во время полуфинала на российском шоу "Голос 5":

Отметим, что Александр Панайотов стал известным после шоу "Народный артист" в России, в котором он занял 2-е место. Также в 2009 году он исполнил песню на финальном отборе на Евровидение в Украине.

А с недавних пор Александр Панайотов из Запорожья, который проживает в Москве, решил попробовать свои силы и в российском шоу "Голос". Он стал участником "слепых прослушиваний" выбрав для исполнения песню Селин Дион- All By Myself. Александр продемонстрировал перед судьями все возможные вокальные возможности, после которых зал и жюри аплодировали ему стоя. Он смог завоевать сердца всех четырех жюри российского проекта "Голос". В итоге Александр сделал выбор в пользу Григория Лепса. По его собственным словам, такое решение он принял потому, что "он человек рисковый, а загадка всегда манит". 

Предлагаем просмотреть исполнение песни  во время "слепых прослушиваний" Александра Панайотова на российском шоу "Голос 5":

Напомним, недавно мы писали интересные факты о новом тренер "Голос країни 7" Джамале. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999