"Закон ночи": как прошла гала-премьера гангстерской драмы с Беном Аффлеком

Кто посетил допремьерный показ фильма о сухом законе в 20-х в США

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 января 2017, 15:56
Новости афиши
Премьера фильма "Закон ночи" © Оскар

В кинотеатре"Оскар" (ТРЦ Gulliver) 11 января состоялась гала-премьера криминальной драмы "Закон ночи" - четвертого фильма Бена Аффлека в режиссерском кресле.

Первыми в Украине очередную экранизацию произведения Денниса Лихейна, одного из самых популярных современных авторов криминальных романов, увидели Яна Клочкова, Дмитрий Ступка, Игорь Кондратюк, Каролина Ашион, Анатолий Анатолич с женой Юлией, Светлана Тарабарова, Максим Радуцкий с женой Адрине Меграбян, Анна Добрыднева, Анна Завальская, Вячеслав Соломка, победитель шоу МастерШеф 5 Евгений Клопотенко, звезда шоу "Холостяк-3" Роза Аль-Намри, Роман Михно, Иван Пилипец ("Голос країни-5") и другие гости.

Закон ночи
"Закон ночи"

20-е года прошлого века, Бостон. В это время так был введен сухой закон, что привело к созданию множества подпольных спиртзаводов, спекуляций, гангстеров и разгула преступности.

Джо Кофлин, младший сын выдающегося капитана полиции Бостона, не пошел по стопам отца, а решил пополнить ряды мафии. И это ему, безусловно, по душе.

К сожалению, если выбираешь такую жизнь, ты не имеешь права доверять никому: ни друзьям, ни семье, ни любви. Угроза смерти будет преследовать тебя, пока ты не уйдешь из дел, или действительно не умрешь.

На больших экранах фильм "Закон ночи" стартует с 12 января.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999