Тина Кароль: самые популярные клипы певицы

Сегодня, 25 января, певица Тина Кароль празднует свой день рождения

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
25 января 2018, 14:34
Новости афиши
Именинница дня Тина Кароль: самые популярные клипы певицы  © Пресс-служба

Сегодня, 25 января, певица, народная артистка Украины Тина Кароль празднует свое 33-летие. С 2005 года Тина является солисткой Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины, а также выпускницей Национального авиационного университета (факультет менеджмента и логистики). Более широкую известность ей принес конкурс "Новая волна 2005" в Юрмале, где она заняла второе место и получила специальный приз от Аллы Пугачевой. 

Сейчас можно смело заявить, что певица находится на вершине популярности: первые строчки в хит-парадах, обложки в именитых глянцевых изданиях, судейство в вокальном проекте "Голос країни"... Но одним из главных критериев все же остается зрительская любовь – все концерты певицы проходят с аншлагами. 

По случаю дня рождения певицы редакция tochka.net вспоминает ее самые популярные клипы. Они расположены в произвольном порядке и каждый из них набрал не менее миллиона просмотров на YouTube. 

  • "Я все еще люблю"

  • "Україна – це ти"

  • "Твої гріхи"

  • "Сдаться ты всегда успеешь"

  • "Помню"

  • "Жизнь продолжается"

  • "Ніжно"

  • "Зачем я знаю"

  • "Шиншилла"

  • "Не дощ"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, в день рождения артистки украинский певец DONTSOV (Льоша Донцов) посвятил лирическую песню поп-диве Тине Кароль.

В своей песне певец, который попал в ТОП отбора на Евровидение 2018 от Сан-Марино, рассказывает о своем увлечении Тиной и ее творчеством.
В частности, DONTSOV сравнивает Тину Кароль с величественной Аргентиной, которой вдохновлялся писатель Кортасар, и признается, что именно песни певицы много раз подталкивали его к свершениям и творческим проявлениям себя.

Она не такая, как все. В ее глазах поэмы, цветы, нежность... Ее голос - мой наркотик. Она невероятная! Она - Тина Кароль... Любовь, которой уже 10 лет, я перенес еще со студенчества. Она как волшебная нимфа, со взглядом, от которого млеешь и краснеешь, словно пойманный с поличным вор... Я благодарен Тине Кароль за каждую ее пропетую историю жизни, за каждое ее выступление, за каждое интервью, которые вдохновляют меня и сейчас на написание новых лирических песен
комментирует свою песню Леша.

Леша Донцов - автор и композитор, режиссер-постановщик мюзикла "Русалка", участник талант-шоу "Х-Фактор", "Чисто Хит" и других.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999