Группа 5'NIZZA презентовала третий альбом "КУ"

После 10-летней паузы группа 5'NIZZA презентует новый альбом

15 февраля 2017, 12:50
Новости афиши
Группа 5'NIZZA презентовала третий альбом "КУ" © Пресс-служба

Ребята сидят на кухне и сочиняют. То, что сочиняют, записывают на диктофон. Воспроизводят при помощи портативной колонки. Потом роняют емкость с маслом черного кунжута. Охают-ахают и вытирают. В процессе рождаются фразы: "масло чо, масло чо, масло чёрного ку.." Придумывают аккорды, играют, поют и радуются новой шизанутой песенке... Пришло время выбирать название альбому. "Масло чёрного ку.." – оказалось самым главным претендентом. Чёрный Ку и потомки ИЧМА подкинули название КУ.

КУ – радушное приветствие после долгого отсутствия. Мы бережно храним ту составляющую, за которую нас однажды так сильно полюбили, и стараемся привносить новое дыхание нашей музыкальной структуре. Очень многое изменилось и появилось в музыкальном мире. Мы все это слышим, видим и пропускаем через себя. Этот альбом – своеобразный всплеск, некий клубок впечатлений эмоциональных потрясений, переосмысленных взглядов на мир и жизнь в целом
С.Б.

Группа 5'NIZZA презентовала третий альбом "КУ"
Группа 5'NIZZA презентовала третий альбом "КУ" © Пресс-служба

В альбом вошло 14 треков, два из них – “Але” и “Далеко” были опубликованы ранее. Все произошло крайне легко, как и бывает в случае с 5'NIZZA. Единение и дурачество этих музыкантов рождают гениальность в честности и простоте, которые так ценны в современном мире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наш 3-й альбом-возвращение на детскую площадку взрослым. Поразительная синергия двух разных стихий преобразовалась во что-то третье – то, что лучше всего можно описать вместительным словом КУ!
А.З.

20 января состоялись съемки видео на песню “Самолет”. Песня о страхе, когда все наверху, а ты внизу, о вере в то, что долетим, минуя все переживания, о том, чтобы перелететь из жизни в жизнь. Презентация клипа состоится в конце февраля. В роли режиссера выступил Макс Ксенда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Слушай новый альбом "КУ" группы 5'NIZZA:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999