Премьера клипа: Фиолет презентовал видео на песню "True Love"

Оцени новый клип группы Фиолет на песню "True Love"

15 февраля 2017, 11:41
Новости афиши
Премьера клипа: Фиолет презентовал видео на песню "True Love" © пресс-служба

Группа Фиолет презентовала новое видео на "True Love" - песню из одноименного альбома группы, выданного осенью 2016 года. Режиссером видео стал Владимир Штунь, известный своими работами по Jinjer, Sinoptik, Septa, Space Of Variations и другими украинскими командами. В свое время Штунь выступил режиссером другого клипа ФИОЛЕТу - на трек "Сбрось свитера".

ФИОЛЕТ
Премьера клипа: Фиолет презентовал видео на песню "True Love" © пресс-служба

Съемки видео проходили в прошлом ноябре в одном из цехов луцкого автозавода, откуда на всю Украину изготавливаются автобусы "Богдан". В клипе - эмоциональная зарисовка из жизни пары влюбленных с элементами легкой эротики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мне кажется, на этот раз мы поработали как минимум на красивую картинку. Холодная ночь в заводском цехе в окружении автобусных трансформеров того стоило. Десятки дублей, искренние эмоции, близкие к концертных, скейтборд, призывы Вовы преподаваться как в последний раз ... Хочется, чтобы зрители почувствовали дух холодной осенней ночи и отчаянные настроения "True Love"
рассказал Колос.

В главной роли в видео снялись супругов Голиковых. Виктор Голиков - известный луцкий фотограф, автор одного из первых фотосет Фиолет, который лег в основу концертной полиграфии "Rock-n-love" - тура 2012 года.

Смотри клип на песню "True Love":

Отметим, что прошлый год был плодотворным для группы. В 2016-м Фиолет представил мини-альбом на стихи украинских поэтов, который так и называется "на стихи", EP "True Love", в котором значительно тяжелее звучание группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999