Фильм "Джеки": эксклюзивная премьера в Киеве в преддверии Оскара 2017

23 февраля в рамках Pre-Oskar Party в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) состоялась предпремьера биографической драмы "Джеки", официальный релиз которой назначен на 8 марта

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
25 февраля 2017, 01:11
Новости афиши
Оскар 2017: препати и премьера "Джеки"© пресс-служба

Среди приглашенных на Pre-Oskar Party и показ-презентацию "Джеки" были замечены Ирина Данилевская,  Полина Логунова и Дмитрий Ступка, Ольга Сушко, Ольга Навроцкая, Жан Грицфельдт, Олеся Кононова и Артем Климук, Светлана Тарабарова, Андрей Кише,  Юрий Марченко и Алексей Прищепа. После показа фильма, на афтепати Яна Алтухова развлекла гостей своим DJ сетом.

"Джеки". Пре-пати
Фильм "Джеки". Пре-пати

Фильм режиссера-чилийца Пабло Лоррейна не случайно был выбран для Pre-Oskar Party. "Джеки" будет бороться за Оскар 2017 в 3 номинациях. О том, что Натали Портман претендент на статуэтку и почему она этого достойна, редакция tochka.net уже писала ранее в нашем обзоре пятерки актрис-номинанток на Оскар 2017. Помимо Натали, "Джеки" выдвигает Мику Леви как "Лучшего композитора" и Мадлин Фонтин как "Лучшего дизайнера по костюмам".

Каждый момент жизни отличается от другого. Хорошее, плохое, трудное, радостное, трагичное, любовь и счастье – все связано в единое, неописуемое целое, которое называется жизнь. Нельзя разделить хорошее и плохое. И, возможно, даже нет необходимости делать это.
Джеки Кеннеди-Онассис

Фильм "Джеки". Пре-пати
Фильм Джеки. Пре-пати

Сюжет фильма охватывает 4 дня: день убийства мужа Джеки — Джона Кеннеди и последующие, самые трагические часы в жизни Жаклин О.  Ее мир рухнул, муж умирал у нее на руках, ее платье и перчатки залиты его кровью. В этот момент Джеки собирает всю свою гордость, самообладание и хладнокровие и создает образ королевы, потерявшей своего короля.

На экранах кинотеатров фильм "Джеки" стартует с 8 марта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999