"Голос країни 7": триумфальное возвращение Katya Chilly на сцену

Певица Katya Chilly вернулась после долгого перерыва на сцену и исполнила песню "Светлица" на этапе слепых прослушиваний проекта "Голос країни 7"

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
27 февраля 2017, 14:00
ТВ-шоу
"Голос країни 7": триумфальное возвращение  Katya Chilly на сцену © facebook.com/katyachilly

В воскресенье, 26 февраля, зрители телеканала "1+1" увидели шестой эпизод седьмого сезона вокального проекта "Голос країни" с обновленным тренерским составом, в который вошли Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль. Шестой эпизод запомнится зрителям, в первую очередь, появлением на слепых прослушиваниях легендарной украинской певицы Katya Chilly. Катю знает каждый, как минимум по совместной с Сашком Положинским композиции "Понад хмарами". Но последние 10 лет о девушке в шоу-бизнесе слышно не было. Певица исполнила собственную песню "Светлица", развернула к себе 4 тренерских кресла и влюбила в себя тысячи зрителей у экранов и в зале.

Я пришла на проект "Голос країни", чтобы петь. Мне интересно, узнают ли мой голос тренеры. Моя страсть в давнем украинском пении. У меня есть ощущение, что "Голос країни" – это не конкурс, это возможность показать миру то, кем я есть
рассказывает Katya Chilly.

Выступление было очень сильным вокально, аранжировка - потрясающая, исполнение песни - невероятно искреннее, трогающее за душу. Джамала сказала, что сразу поняла, что на сцене профессиональный музыкант. Все 4 тренера восхищенно хвалили Katya Chilly, а после выступления Джамала, Катя и Сергей Бабкин исполнили импровизированную композицию. По итогу Katya Chilly выбрала тренером Тину Кароль.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999