Клип "Мольфар" от Alloise feat. KDT собрал более миллиона просмотров

Украиноязычный клип Alloise под названием "Мольфар" позитивно оценили пользователи Сети

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 марта 2017, 13:02
Новости афиши
Клип "Мольфар" от Alloise feat. KDT собрал более миллиона просмотров    © Пресс-служба артиста

Недавно Alloise представила свою новую видеоработу на украиноязычную песню "Мольфар". Этот неординарный видеоролик Alloise суммарно в YouTube и Facebook набрал более миллиона просмотров всего за десять дней. Отметим, что автором видеоработы является клипмейкера Кадима Тарасова.

В клипе нет Alloise, но есть прекрасная хореографическая постановка Василия Козаря (KOZAR Dance Theatre) на магических кругах динамического манежа Игоря Тыновского. 

В композиции "Мольфар" Alloise рассказывает о двух мирах. Первый – светлый, созданный с любовью, из которого приходит все живое – радость, счастье, смех и второй – в котором люди страдают в переживаниях и мыслях. 

В скором времени Alloise планирует презентовать свой первый украиноязычный альбом на стихи Василия Мольфара, в который войдут ранее представленные композиции – "Зірочко", "Мамо" и "Родина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что группа Бумбокс представила видео на песню "Колишня". Как рассказал солист группы, во время съёмок произошло много конфузов. А каким вышло видео смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999