"Грибы": премьера нового видео "Тает лед"

Группа "Грибы" выпустила клип на новую весеннюю песню "Тает лед" на УouТube

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
10 марта 2017, 19:26
Новости афиши
Грибы: Тает лед © Screenshot из клипа

Группа "Грибы" показала клип, на, наверное, самую романтичную свою песню "Тает лед". В видео толпа больших парней в спортивных костюмах и балаклавах приезжает в автобусе за город. Может быть на пикник, а может на "стрелу". А еще логотип "Грибов" — желтый смайл поменял цвет и стал синим.

Грибы: Тает лед
Грибы: Тает лед © Screenshot из клипа

Это уже четвертое музыкальное видео "Грибов". Три предыдущих: "Велик",  "Копы" и "Интро" вошли в единственный на сегодняшний день альбом группы "Дом На Колесах ч.1". Каждый из них собрал более 10 000 000 просмотров на УouТube. Причины столь бешеной популярности, аншлагов и переаншлагов на первых же концертах tochka.net ранее уже обдумывала и анализировала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Из недавних новостей: в группе осталось три постоянных участника. KyivStoner покинул "Грибы". У него теперь свой проект и ник "Неизвестность". Новый альбом музыканта "Хайпохолик" уже можно послушать. 

Трек "Тает лед" скорее всего войдет в новый альбом "Грибов", который, по слухам, будет называться "Дом На Колесах ч.2". Сейчас у группы в разгаре тур по Украине и России. На 11 марта запланирован концерт в Сочи, на 14 — в Ростове.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999